Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Валерия занялась стукачеством»: певица назвала Бориса Моисеева и Сергея Пенкина открытыми гомосексуалистами

, ИА "Амител"

Накануне, 13 июня, во время телемоста ВВС ведущий канала Джереми Пэксмен  обсуждал с певицей Валерией и телеведущим Антоном Красовским решение Государственной Думы о запрете распространения среди несовершеннолетних информации о гомосексуальности в целях предотвращения "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений", — передает ИА "Росбалт".

Валерия заявила, что, будучи матерью троих детей, она поддерживает запрет, поскольку желает, прежде всего, защитить их. Певица добавила: "Меня не волнует, что люди делают за закрытыми дверьми, но меня волнует то, как вырастут мои дети. И я не одна так думаю. Подавляющее большинство в России, 88%, поддерживает запрет пропаганды гомосексуализма. Это факт".

Бывший телеведущий Антон Красовский заявил, что воспринимает данный закон как меру, направленную против него и против его семьи, а также добавил, что считает увольнение с работы последствием своего открытого признания в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Валерия возразила Красовскому, подчеркнув, что эти два факта не связаны, поскольку в российском шоу-бизнесе, на телевидении, продолжают работать открытые гомосексуалисты.

На встречную просьбу Красовского назвать имена этих людей, Валерия ответила: "Сергей Пенкин, Борис Моисеев".

Заявление заслуженной артистки России вызвали незамедлительную реакцию в Сети. Так, телеведущая Ксения Собчак разместила в своем микроблоге сообщение: "Валерия занялась стукачеством. В нашей стране, это не ново. Сдала парней: "Сергей Пенкин и Борис Моисеев — открытые геи".


Комментарии

14.06.2013 14:35
- гость -

Собчак тролль? Удивила)

14.06.2013 14:35
Йожыг Лучезарный

пипец, тайна.

14.06.2013 14:36
-Алтаец-

ну и что здесь такого? )

14.06.2013 14:36
- гость -

"Сдала парней")

14.06.2013 14:37
Ghost

А для кого то это еще новость? И в чем стукачество то?

14.06.2013 14:37
Ghost

Собчак - баян

14.06.2013 14:40
- гость -


Красовский это тот, который помогал кандидату в президенты Прохорову провести выборную кампанию? Или я ошибаюсь?

14.06.2013 14:41
ru.банок

Ghost
14 июня 2013 г.
14:37
А правительство этой страны-не они разве?

14.06.2013 14:41
- гость -

Бородатый анекдот
Борис и Сергей принимают джакузи, вдруг по среди ванны всплывает сперма. Моисеев спрашивает Пенкина: "Ты кончил"
Тот: "Нет, пукнул"...

14.06.2013 14:54
- гость -

гость -
14 июня 2013 г.
14:40 Да, этот то самый Антон Красовский, который возглавлял предвыборный штаб Прохорова. Он никогда не скрывал, что он гей.

14.06.2013 14:55
- гость -

А Прохоров тоже гей?

14.06.2013 14:56
- гость -

Да пусть Пенкин будет кем угодно, но за его 7 октав ему можно все простить. Кто у нас еще так может петь?! то-то и оно!
А кто такой Моисеев? Ни петь, ни танцевать...вообще никто.

14.06.2013 14:57
Правдофил

Валерии было бы неплохо хоть иногда ТНТ смотреть.

"В 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Борис Моисеев заявил, что не является геем и все эти годы лгал по поводу своей ориентации, создавая себе определённый имидж, чтобы добиться славы."

14.06.2013 14:57
- гость -

Манеры Пенкина ужасны, пусть он хоть сколько октав берет, смотреть на него противно.

14.06.2013 14:59
- гость -

А кто такая сама Валерия чтобы влезать в частную жизнь посторонних людей своим свиным бесталанным рылом домохозяйки-наседки?

14.06.2013 14:59
ru.банок

- гость -
14 июня 2013 г.
14:56
Новодворская и Путина составят им прекрасную пару!

14.06.2013 15:02
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
14 июня 2013 г.
14:57
"В 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Борис Моисеев заявил, что не
является геем"

В 2010-м не являлся, а в 2013-м являлся

14.06.2013 15:03
Дьяволенок

Я думаю что Валерия нормальная, не знаю как она поет, но хотя бы взгляды на мир правильные.

14.06.2013 15:03
- гость -

А еще Антоха говорил,что он такой же как человек как Путин и Медведев,обоих сдал,стукач

14.06.2013 15:04
- гость -

и где стукачество? бомжа на остановке спроси и он про Моисеева-Пенкина в курсе..а ее позицию поддерживаю на 100%. с кем спать личное дело каждого, пока это не выносится на весь свет и не вредит никому.

14.06.2013 15:12
Зануда

простите, а что, разве Пенкин когда -либо вопил, что его притесняют? Вполне адекватная личность, со своими тараканами в голове, но, по-моему, ни разу не агитировал , я вот Валерии удивляюсь - она правда такая вся бело-розово-пушистая или имидж? ну такая вся правильная, что аж челюсти сводит....

14.06.2013 15:17
гость

А Антон Красовский дебилом прикинулся, не знает, кто геи в шоубиз... да уж
Америку типа открыли.


Молодец Валерия, ВСЁ правильно говорит.

Валерия ПРЕКРАСНАЯ певица, это тем, кто её пытается опорочить.

14.06.2013 15:17
гость

гость -
14 июня 2013 г.
14:56
Да пусть Пенкин будет кем угодно, но за его 7 октав ему можно все простить. Кто
у нас еще так может петь?! то-то и оно!
------------------------------------
А вы слышали эти 7 октав? Я, что - то нет. И вообще выше 3й октавы могут петь только кастраты. В давние времена мальчишек - певчих при церквях кастрировали, чтобы оставить им высокие голоса.

14.06.2013 15:19
- гость -

миша шуфутинский свободно 7 октав поёт

14.06.2013 15:20
- гость -

Валерия и правда приторная вся.

14.06.2013 15:20
- гость -

Валерия и правда приторная вся.

ага. точно как зануда.

14.06.2013 15:23
гость

Зануда роди троих детей посмотрим какой станешь ты

14.06.2013 15:24
гость

гость -
14 июня 2013 г.
15:19
миша шуфутинский свободно 7 октав поёт
-------------------------------------------------------
Вы, наверно не понимаете, что такое "октава" - почитайте в словаре, потом про Мишу травите.

14.06.2013 15:24
- гость -

Зануда
зарегистрированный
14 июня 2013 г.
15:12 А от накрашенного манерного Пенкина челюсти не сводит?

14.06.2013 15:27
- гость -

По ходу здесь голубые проскакивают.
Валерия настоящая женщина, её шрек настоящий мужик! и нехрен п....!

14.06.2013 15:27
Адмиралъ

читал сейчас про Пенкина... про 7 октав вы загнули... 4 есть, а 7 это уже ваши выдумки.. поет он кстати не плохо, на мой взгляд лучше той же Валерии, но не в этом суть. Валерия открыла всем секрет полишинеля, а для чего? Может писать про нее перестали, захотелось скандальчика

14.06.2013 15:28
- гость -

Насчет Пенкина и Моисеева: "а мужики то не знают..."(с)
Насчет Валерии: поет нормально, слышал, как вживую исполняет... только с чего примерять фуражку капитана очевидности?

14.06.2013 15:33
гостья Я

Да что ж такое-то!!! Ни дня без новости про геев! Вот, где самая настоящая пропаганда. Не говорите про них, достали уже!!!

14.06.2013 15:35
гость

гость -
14 июня 2013 г.
15:28
примерять фуражку капитана очевидности?

Красовский то не знает)), геям же ВСЕ мешают, они же сами себя умственно чувствуют ограниченными, мы ВСЕ в их бедах виноваты, она ему рассказала, что есть геи работают, никто им не мешает и права их ни в чем не ограниченны.

14.06.2013 15:38
дюха

а кто решил что оне педриллы ?? их что кто то дрюкал ??
конкретно ??
может оне просто стебут ?

14.06.2013 15:39
дюха

валерия воще молчала бы в тряпочку
сама с рыльцем в гудроне ..
и вашим и нашим
жертва семейного террора
я воще удивлен что она за кого покруче не вышла замуж ((

14.06.2013 15:40
- гость -

15:35
Аа, вот где собака порылась да ну их нафик, чем меньше про них говорят, тем лучше

14.06.2013 15:40
дюха

пенкин -артист в большой буквы и профессионал
как его в принцпе можно с придуроватым борей хрю хрб сравинивать ??

14.06.2013 15:46
Игорь.

Собчачка идиотка, Валерия-молодец!

14.06.2013 15:53
- гость -

Новость, которую "открыла" Валерия - это она для себя, видимо, открыла или, что вернее, прикинулась дурындой бестолковой. Мало про нее стали говорить, вот и захотела на обсуждение вылезти. Про этих орлов все давно все знают, что они открытые это и коню понятно, кроме Валерии. Не ту тему избрала, не ту ноту взяла. Пукнула в воду это называется так.

14.06.2013 15:54
Дюхе

Дюха, уже бухаешь? ))

14.06.2013 15:54
- гость -

Новость, которую "открыла" Валерия - это она для себя, видимо, открыла или, что вернее, прикинулась дурындой бестолковой. Мало про нее стали говорить, вот и захотела на обсуждение вылезти. Про этих орлов все давно все знают, что они открытые это и коню понятно, кроме Валерии. Не ту тему избрала, не ту ноту взяла. Пукнула в воду это называется так.

14.06.2013 15:55
дюха

Дюхе
14 июня 2013 г.
15:54

а Вы извиняюсь мне что наливали ??

14.06.2013 15:59
- гость -

Да все они там (шоу-биз) п..сы, кто по физиологии, а остальные по состоянию "души".

14.06.2013 16:07
Игорь.

Да ничего Валерия не "открыла" для себя. Естессьно она это давно знала, как и все. Просто её спросили - она ответила

14.06.2013 16:50
- гость -

А Валерия наверное считает, что её скандальная личная жизнь - это яркий пример семейных отношений? Как была дурехой без мозгов, так и осталась ею.

14.06.2013 16:55
- гость -

Игорь.
зарегистрированный
14 июня 2013 г.
16:07 Без Валерии все знают, что шоу бизнес голубая тусовка.

14.06.2013 16:56
- гость -

Человеку, который много лет просидел в собачьей будке, спасаясь от жестоких избиений мужа ( известного продюсера ,от которого очень зависела), а затем еще и написала об этом книгу ( естественно ради денег и пиара) не мешало бы помалкивать о морали и нравственности. Не подходит она на роль проповедницы.

14.06.2013 16:59
стрелка осциллографа

на мой скромный взгляд, катя бочку на людей искусства, следует отличать певцов-гомосексуалистов от певцов-п.доров. у первых ведущее - талант и творчество (меркьюри, например, или нил теннант, или бой джордж, или элтон джон), у вторых - эпатаж и фиксация окружающих на своём зияющем (не сияющем) анусе, примеров перед глазами много.

конкретно пенкин - это певец, а моисеев, извените, наоборот.

14.06.2013 17:02
oldmen62

А что теперь ***** нельзя расшифровывать ??? Эти два голубка особо и не скрывали ориентацию))

14.06.2013 18:38
гость

Да какое это стукачество, если пидирасов назвала пидирасами

14.06.2013 18:38
гость

Да какое это стукачество, если пидирасов назвала пидирасами

14.06.2013 18:50
- гость -

- гость -
14 июня 2013 г.
16:56

как говориться, добавить к Вашему посту нечего, кроме того, что эта бестолочь еще и совершенная бездарность как певица, даже при всех возможностях ее толкателя-жидошрека.

14.06.2013 18:53
гость

гость -
14 июня 2013 г.
18:50 даже при всех возможностях ее
толкателя-жидошрека.


А кто твой толкатель??? - Подруг Боря Моисеев

14.06.2013 18:53
гость

гость -
14 июня 2013 г.
18:50 даже при всех возможностях ее
толкателя-жидошрека.


А кто твой толкатель??? - Подруг Боря Моисеев

15.06.2013 01:50
Игорь.

г