10 самых красивых взглядов обычных людей: подборка фото

15 июня 2013, 08:47, ИА Амител

Сайт bigpicture.ru опубликовал подборку фотографий с изображениями красивых взглядов самых обычных людей. "Очень трудно было определиться с этой десяткой. Мир полон красивых глаз, и, кроме тех, что присутствуют в подборке, существуют безмерное количество завораживающих взглядов!", - отмечают составители подборки. Предлагаем читателям оценить ее.


BeautifulEyes01 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes01

1. Милый мальчик

К сожалению, неизвестно кто он и откуда, но его портрет действительно выделяется среди остальных и заслуживает особого внимания. Посмотрите на удивительный контраст его тёмной кожи с яркими глазами! Нет слов..

BeautifulEyes02 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes02

2. Афганская девочка

Вы, наверное, уже привыкли видеть одну и ту же классическую фотографию под таким заголовком, но разрешите раскрыть вам один секрет: существует очень много афганцев с невероятно красивыми глазами, и поэтому выбирать было очень тяжело. Эта симпатичная девочка обладает весьма запоминающимся взглядом.

BeautifulEyes03 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes03

3. Мужская версия "Афганской девочки"?

Глаза этого мужчины особенные. Они яркие, необычные, и обладают своеобразной уникальностью, той самой, которая сделала фотографию "Афганской девочки" хитом. Неизвестно, была ли у фотографа определённая идея, когда он делал этот снимок, но красивые глаза всегда остаются красивыми глазами, не так ли?

BeautifulEyes04 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes04

4. Ошеломляющие голубые глаза

Посмотрите на эти потрясающие глаза! Вы когда-нибудь видели более пристальный взгляд? Он кажется почти неестественным!

BeautifulEyes05 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes05

5. Женщина с золотыми глазами

Все уже, наверное, слышали о золотых глазах, но такую пару не видел ещё никто. Эта великолепная женщина производит неизгладимое впечатление. Ее золотистые глаза действительно очень необычные. А вы знаете кого-нибудь с золотыми глазами?

BeautifulEyes06 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes06

6. Невинные глаза

У этой тонганской девочки огромные, глубокие глаза, которые, как будто, заманивают зрителя в ловушку. И нет необходимости говорить что-то ещё. Ее глаза говорят сами за себя…

BeautifulEyes07 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes07

7. Иан

Этого молодого человека зовут Иан и он является обладателем очень интересной пары глаз и, скорее всего, разбил уже не одно сердце. Благодаря его глазам, он мог бы появиться на обложке любого журнала и для этого не обязательно быть знаменитостью!

BeautifulEyes08 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes08

8.Чистые глаза

Вы когда-нибудь видели такую чистоту? Ее огромные глаза кажутся глубокими, чистыми озерами. Эта фотография приковывает взгляд как минимум на несколько минут. Нужно ли говорить что-то ещё?

BeautifulEyes09 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes09

9. Мигель

Мигель – милый подросток с очень красивыми зелеными глазами. Он достоин находиться не только в этом списке, но и во всех остальных подобного рода списках. Его глаза действительно впечатляют!

BeautifulEyes10 10 самых красивых взглядов обычных людейBeautifulEyes10

10. И, наконец…

Выбирать последнюю фотографию было действительно сложно, потому что существуют ещё огромное количество фотографий других людей с обворожительными глазами! Эта фотография попала в подборку из-за неопределённого цвета глаз их обладательницы. А как Вы думаете, какой цвет глаз у этой женщины?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров