Козырев: Рождение ОНФ похоже на похороны

15 июня 2013, 11:58, ИА Амител

Писатель и сценарист Олег Козырев прокомментировал принятые на прошедшем накануне учредительном съезде участников Общероссийского народного фронта  решения, - об этом пишет Росбалт .

"Рождение ОНФ сразу стало похоже на похороны. Ни одной интересной идеи в программе. Ни одной интересной личности в руководстве. Ни намека на самостоятельность. Бледная копия единороссов. В этом жидком кустарнике Путину от клейма "Единой России не спрятаться". Бурый медведь, тянущий Россию в загашник, виден загривком, клыками, когтями и слишком уж толстым запасом жира. Да и смердит все так же", — пишет Козырев в своем блоге в "ЖЖ".

"Я понимаю, зачем это все ОНФовцам — вытянуть из этой геронтократии хоть что-то напоследок, что единороссы не растащили. Но зачем на эту танцплощадку пенсионеров пришел Путин — я не очень понимаю, что он там найти надеется?" — заключает писатель.

Как сообщалось, лидером "Народного фронта  — за Россию" (такое название теперь будет носить ОНФ") как и ожидалось, стал президент РФ Владимир Путин. Его кандидатура на учредительном съезде этой организации была единственной и даже не выносилась на голосование участников пленарного заседания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров