С 16 по 18 июня Республику Беларусь посетит делегация из Сибири

16 июня 2013, 06:26, ИА Амител

 С 16 по 18 июня 2013 года по инициативе и при организационной поддержке Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Республику Беларусь посетит делегация из Сибири, - об этом собщает официальный сайт АКЗС.

В ее составе представители исполнительных и законодательных органов государственной власти Республики Хакасия, Томской области, Сибирского отделения Российской академии наук, руководители предприятий машиностроения, перерабатывающей, угледобывающей и легкой промышленности. Алтайский край в делегации представит председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель Координационного совета по сельскохозяйственной политике, продовольствию и легкой промышленности Сибири МА "Сибирское соглашение" Иван Лоор. Возглавит делегацию полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский.

В программе визита встреча с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, премьер-министром Республики Беларусь Михаилом Мясниковичем, с сотрудниками Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь, а также посещение белорусских предприятий, в том числе Минского автомобильного завода, Минского тракторного завода, Белорусского автомобильного завода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров