Никита Джигурда вошел в образ супергероя в лифчике и с хлыстом

На просторах Интернета появился новый клип Никиты Джигурды под названием "Джигурдамэн" - ответ Саю и его творению "Джентльмен"

16 июня 2013, 15:48, ИА Амител

Никита Джигурда вошел в образ супергероя в лифчике и с хлыстом Никита Джигурда вошел в образ супергероя в лифчике и с хлыстом: новое видео артиста напоминает взбесившийся учебник по сексуальным отклонениям. Об этом сообщает КП .

На просторах Интернета появился новый клип Никиты Джигурды под названием "Джигурдамэн" - ответ Саю и его творению "Джентльмен". Как нам кажется, именно этот ролик Никите надо демонстрировать на приеме у психотерапевта - если он, конечно, когда-нибудь туда дойдет.

В "Джигурдамене" мы можем увидеть все грани личности Никиты. Вот он в лифчике ходит по центру города, кокетливо виляя клетчатой коротенькой юбочке. Вот он машет хлыстом, но лошадки по близости совсем не наблюдается. Вот Сергей Зверев расстегивает на брутальном парне бюстгалтер, а тот поворачивается к нему с мечом и рычит "Я тебе не дам". Откуда-то берется Ильич, над которым Никита делает пассы руками, достойные Кашпировского. Затем - самая грудастая и самая симпатичная девушка нашего шоу-биза - Мия Зарринг. А вот "Джигурдамен", как Бэтмен, летит по ночной Москве.

Мы, конечно же, никаких диагнозов по увиденному ставить не можем - это дело специалиста. Но почему в этом клипе, напоминающем взбесившийся учебник по сексуальным отклонениям, приняли участие, например, экс-Иванушка Олег Яковлев, тот же Зверев, который, конечно, одиозен, но всегда в рамках социальной нормы, Бари Алибасов, Корнелия Манго? Может, потому что это на самом деле весело и прикольно, а мы чего-то не понимаем?

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров