Уральский оптико-механический завод представил свою продукцию на конгрессе в Германии

15 июня 2013, 16:16, ИА Амител

Уральский оптико-механический завод, который входит в холдинг ГоскорпорацииРостех "Швабе", представил в Германии на ежегодном конгрессе Общества педиатров и неонатологов свое медицинское оборудование. Среди оборудования, которое особо отметили эксперты, были детские и неонатальные обогреватели, которые работают на том же принципе, что и бытовые инфракрасные обогреватели, однако адаптированы для применения в медицинских целях.

 Кроме того, среди представленного оборудования были фототерапевтические облучатели и инкубаторы-трансформеры нового поколения. Все перечисленные виды оборудования были разработаны специалистам завода на основе современных технологий. В рамках конгресса GNPI-2013, представители завода провели переговоры с представителями медицинских учреждений различных городов Германии, в том числе, Франкфурта, Лейпцига, Киля, Бонна, Йены, Бюлаха, Фрайбурга и Берлина. По словам участников конгресса со стороны УОМЗ, европейские врачи положительно оценили приборы, представленные на конгрессе.

При этом были отмечены не только технические характеристики и применение современных технологий, но и изящный дизайн систем, а также их мобильность и широта использования. Кроме того, на конгрессе были достигнуты договоренности относительно расширения каналов сбыта и открытия дистрибьюторской сети продукции УОМЗ в Германии. Также планируется значительно увеличить продажи оборудования в других странах Европы. На конгрессе было также отмечено, что оборудование под маркой Trialptek, которое уже достаточно давно продвигается на рынке, стало узнаваемым и востребованным.

Эксклюзивным дилером продукции компании на европейском рынке является компания InspirationMedical. Дилер завода и сам бренд Trialptek является постоянным участником конгресса GNPI. В рамках мероприятия завод представляет свою продукцию клиникам и научным центрам из самых различных европейских стран.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров