Доверьте оценку стоимости ценных бумаг профессионалам

15 июня 2013, 16:18, ИА Амител

Для того, чтобы вести успешную финансовую деятельность с использованием ценных бумаг, необходимо правильно оценивать рыночную ситуацию. А это значит, что такая услуга, как оценка акций весьма востребована.

Она позволяет не только понять, какова реальная стоимость акций на текущий момент, но и оценить перспективы ее изменения. Для этого важно, чтобы оценщик обладал не только теоретическими знаниями расчета стоимости акций, но и практическими навыками. Знание тенденций рынка, перспектив той или иной компании, ситуации с законодательством и государственным регулированием – все это дает возможность понять, какой будет цена акций не только сегодня, но и завтра.

Если вы хотите найти партнера, который предложит вам по-настоящему адекватную оценку акций, то вы можете обратиться к услугам компании Аврора-Консалтинг. Компания существует на рынке данных услуг уже более 10 лет. Это говорит о большом опыте специалистов, ответственном подходе к делу, а также проработанной схеме взаимодействия с клиентами. Компания за время своей работы заработала не только доверие клиентов, но и собственную индивидуальность.

Список услуг значительно расширился благодаря чему каждый клиент теперь может рассчитывать на полноценное обслуживание. Сегодня компания не только предлагает такие услуги, как оценка рыночных акций, но и все необходимое для проведения адекватного консалтинга.

Сюда входит и сопровождение сделок, и подготовка и проведение выпуска облигаций и акций компании, и проведение различных экспертиз, и судебное сопровождение и многое другое. Компания работает в нескольких десятках различных направлений и готова в любой ситуации гарантировать профессионализм и адекватность сотрудничества. Для того, чтобы получить необходимы консалтинговые услуги, просто обратитесь к специалистам компании по телефонам или другим удобным для вас способом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров