В Алтайском крае продолжаются поиски 27-летнего Алексея Поломошникова

18 июня 2013, 16:31, ИА Амител

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения Алексея Поломошникова. Об этом ИА "Амител" сообщила помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова. Ранее, в середине апреля 2013 года, в редакцию ИА "Амител" обращались близкие молодого человека с просьбой о помощи в поиске.  

По данным следствия, вечером 4 апреля 2013 года Алексей Поломошнов ушел от приятеля и не вернулся, на работу не вышел. Последний раз видели в Новоалтайске, когда выходил из транспорта на остановке. Предположительно, он ехал по 125 маршруту из города Новоалтайска в город Барнаул, вышел на остановке "Развилка".

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 175 см., волосы темные, короткие, глаза карие, смуглый.

Особы приметы: при разговоре слегка картавит, на левом плече татуировка.

Был одет в черную зимнюю куртку, черные классические брюки, туфли черные.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, либо видевших его, просьба сообщить об этом в следственный отдел по Октябрьскому району города Барнаула по телефону 8 (385-2) 35-93-89 или 02.  

Фотографии предоставлены близкими Алексея.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров