В Алтайском крае произошло несколько возгораний автомобилей

18 июня 2013, 17:22, ИА Амител

Накануне, 17 июня, на территории Алтайского края потушено 13 пожаров, 8 из них  в жилом секторе. За прошедшие сутки наибольшее число возгораний произошло в автомобилях. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Так, около полуночи, 17 июня в Егорьевском районе на трассе Змеиногорск-Карасук произошло возгорание автомобиля ГАЗ-3110, 1999  г.в. Пожарный расчёт, в составе 3 человек,  незамедлительно прибыл к месту происшествия. На тот момент в автомобиле горел моторный отсек. В считанные минуты  огнеборцы справились с поставленной задачей и остановили распространение огня. Моторный отсек транспортного  средства получил серьёзные повреждения.

Похожее возгорание произошло 17 июня в Барнауле. Глубокой ночью, на пульт диспетчера пожарной охраны барнаульского гарнизона поступил сигнал о возгорании автомобиля, находящегося на проезде Ташкентском. К моменту прибытия пожарных, автомобиль Mazda Demio, 2000 г. в. горел открытым огнём. Пожарные быстро потушили огонь.В результате пожара поврежден моторный отсек и салон автомобиля.

Это возгорание транспортного средства не стало единичным для краевой столицы в прошедшие сутки. Также  ночью, на Молодёжной,  загорелся автомобиль Nissan Murano, 2010 г. выпуска. На момент прибытия огнеборцев автомобиль горел открытым огнём. Пожарные оперативно затушили пламя. В результате пожара моторный отсек и салон транспортного средства повреждены.

А в городах Бийске и Яровом горели автомобили "Нива".

Обстоятельства всех перечисленных возгораний устанавливаются.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров