«Война миров Z» начнется на этой неделе в кинотеатрах Барнаула

24 июня 2013, 07:35, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут три премьеры, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

С 27 июня на экранах появится постапокалиптический боевик "Война миров Z 3D". Он расскажет о жизни нескольких героев, выживших после войны с зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Мэттью Фокс, Дэвид Морс, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Эндрюс, Фана Мокоена.

Еще одна премьера — комедия "Экзамен для двоих" Пола Вайца. По сюжету картины, героиня с неустроенной судьбой Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Появление на горизонте идеального мужчины приносит в ее жизнь множество нелепых ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. Вдобавок ко всему объявляется сын, которого Полли считала потерянным. В ролях: Тина Фей, Пол Радд, Майкл Шин, Уоллес Шоун, Лили Томлин и др.

Детей на следующей неделе ждет анимация "Железяки" таиландца Прапаса Чолсаранонта. Это история о роботах, которые вернувшись к жизни после долгих лет сна, с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Роли для русскоязычной версии мультфильма дублировали Александр Ревва, Владимир Рыбальченко, Михаил Галустян и др.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров