Сегодня гостем «Вечернего Урганта» станет Брэд Питт

25 июня 2013, 10:48, ИА Амител

Сегодня, 25 июня, знаменитый голливудский актер Брэд Питт станет главной звездой шоу "Вечерний Ургант" на Первом, - пишет "Комсомольская правда".

Брэд Питт нагрянул в Москву в рамках тура по продвижению нового блокбастера "Война миров Z". Иван Это фото Иван разместил на своей страничке в Сети. Ургант наверняка заставит голливудскую знаменитость объясниться, почему он  только сейчас собрался жениться на Анджелине Джоли, которая родила ему троих  детей.

Мы станем также свидетелями необыкновенной экскурсии по Московскому Кремлю, которую Ургант устроил своему знаменитому гостю. Иван убедил Брэда, что делать банальные туристические фотографии, где физиономия гостя столицы фигурирует рядом с туристическими достопримечательностями, - это дурной вкус.

В результате этой прогулки Брэд Питт стал обладателем уникальных сувениров: специально для него сам Ургант позировал на фоне Царь-колокола и Царь-пушки, а затем пообещал дать автограф. Согласитесь, не каждый гость столицы может по возвращении из белокаменной похвастаться, что для него натурщиком работал сам Ургант...

Итак, "Вечерний Ургант", 25 июня, в 23.30. Первый канал.

Фото: twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров