Соглашение по защите прав и интересов предпринимателей заключено в Алтайском крае

25 июня 2013, 11:25, ИА Амител

Сегодня, 25 июня, пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры сообщила о том, что накануне руководитель Управления Росреестра Ю.В. Калашников и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае П.А. Нестеров подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.
Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по защите прав и законных интересов предпринимателей, использование всех имеющихся у сторон правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий.

"Соглашение о сотрудничестве - это очень важный шаг для Управления Росреестра по Алтайскому краю, потому что мы получаем очередной канал обратной связи о деятельности нашего Управления в сфере регистрации прав и кадастрового учета", - сказал Юрий Калашников
Павел Нестеров, в свою очередь, высказал надежду, что данное соглашение позволит предпринимательскому сообществу края плодотворно сотрудничать с Управлением Росреестра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров