В Барнауле полиция ищет Алексея Никулина, который 17 июня ушел из дома и не вернулся

25 июня 2013, 11:28, ИА Амител

Сотрудниками УМВД России по г. Барнаулу устанавливается местонахождение Никулина Алексея Владимировича,  1989 г.р., который 17 июня около 10.00 часов ушел из дома по улице Тачалова, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Об этом сообщает сегодня, 25 июня, пресс-служба УМВД России по Барнаулу. 

Его приметы: на вид 24 года, плотного телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, нос прямой с горбинкой, волос темный короткий. 

Одет: бейсболка черного цвета с логотипом "Адидас", ветровка черного цвета, рубашка с длинным рукавом синего цвета в полоску, джинсы синего цвета, туфли коричневого цвета. 

Особые приметы: на животе имеются шрамы, на левой руке татуировка в виде рисунка "самурай с мечом", на правой лопатке татуировка в виде тигра в черном круге с иероглифом, на левой лопатке иероглифы, на правой руке вокруг бицепса татуировки в виде иероглифов.

При себе имел: паспорт на свое имя.

Граждан, располагающих сведениями о местонахождении Алексея Никулина, или обстоятельствах его исчезновения, просьба сообщить в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу по телефону: (3852) 63-02-02, 393-433 либо по телефону "02" (020 с мобильного телефона).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров