Звезды Голливуда Диана Крюгер и Джошуа Джексон собрались под венец

25 июня 2013, 15:14, ИА Амител

Сегодня, 25 июня, Fashiontime написало о том, что одна из самых стильных женщин в мире, актриса и модель Диана Крюгер скоро пойдет под венец. Несмотря на то, что девушка неоднократно заявляла, что разочаровалась в браке, на ее безымянном пальце недавно заметили очень скромное (по голливудским меркам) золотое кольцо.

Автором подарка стал бойфренд Дианы актер Джошуа Джексон. На днях его видели в одном из ювелирных бутиков, где он выбирал украшение. Очевидцы рассказывают, что сначала он обратил внимание на платиновое кольцо с изумрудами, но потом сделал выбор в пользу золотого кольца с маленькими бриллиантами.

Но не стоит думать, что в ближайшее время актеры дадут комментарии по этому поводу. За те 7 лет, что Диана и Джошуа встречаются, они не дали ни одного откровенного интервью о своей личной жизни. "Я не хочу говорить об этом, – сказала как-то Диана. – Когда я была замужем за Гийомом (Гийом Коне – бывший супруг актрисы), я очень много говорила на эту тему. В итоге мы расстались. Теперь же я не хочу обсуждать свое личное счастье. Боюсь его сглазить. Хочу только сказать, что мы с Джошуа любим друг друга и очень счастливы вместе".

Будем надеяться, что сохранив тайну, актриса и ее избранник сумеют сохранить личное счастье и вскоре поженятся.

Фото с сайта www.fashiontime.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров