25 полицейских на велосипедах арестовали любовников за секс на бейсбольной площадке

01 июля 2013, 06:49, ИА Амител

25 полицейских на велосипедах арестовали любовников за секс на бейсбольной площадке В Пенсильвании отряд из 25 полицейских на велосипедах арестовал в парке пару, которая занималась сексом на скамейке на бейсбольной площадке, сообщает Daily Delco. Инцидент произошел несколько дней назад, когда полицейские совершали поездку по улицам в рамках занятия в велосипедной школе. Об этом пишет Лента.Ру .

Полиция, проезжавшая по парку, заметила пару и приблизилась к ней. Помимо занимавшихся сексом мужчины и женщины в тот момент на площадке никого не было. Когда сотрудники правоохранительных органов задерживали мужчину со спущенными штанами и его подругу, мимо места происшествия прошел гулявший по парку юноша.

"Представьте, что вас арестовывают 25 полицейских. Пара была шокирована, как и сами полицейские", — отметил представитель правоохранительных органов Майкл Читвуд. Задержанными оказались 41-летняя Дженнифер Харви и 37-летний Ричард Макбрайд из Филадельфии. "У них там в Филадельфии парков, что ли нет? Есть. Вот и оставались бы там", — прокомментировал ситуацию Читвуд.

Задержанным любовникам предъявлено обвинение в непристойном поведении и хулиганстве.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров