«Л.Е.В» создает комфортное тепло

01 июля 2013, 10:00, ИА Амител

Отопительный сезон наступит еще не скоро, но самое время подготовиться к нему сейчас, чтобы встретить холода в теплом уютном доме.

Начало прошлой зимы показало нам, как важно заблаговременно заботиться о сохранении тепла в помещении. Специалисты советуют переходить на современные системы отопления, которые рассчитаны на равномерную подачу тепла, экономичный расход, а также экологичность.

Тепло и свежо

Любая система отопления тесно связана с другими системами обеспечения воздуха нужной температуры и влажности в помещении, поскольку все вместе это создает климат внутри. Порой установка самого современного отопительного оборудования может испортить воздух и сделать пребывание человека в такой атмосфере крайне не комфортным.

Вячеслав Веневцев, директор компании "Л.Е.В.":

- "При установке отопительных систем очень важно подумать о свежем воздухе. В доме может быть тепло, но душно, потому что неправильно работает вентиляция. Или наоборот, тепло будет уходить слишком быстро, и в помещении будет всегда прохладно. Именно поэтому важно подходить к установке всех систем комплексно".

Компания "Л.Е.В" специализируется на электроснабжении, вентилировании, кондиционировании, отоплении помещений любой площади — от частных коттеджей до крупных промышленных объектов, и предлагает защиту от жары и холода по всем фронтам. За годы работы на рынке Барнаула и Алтайского края многие заказчики высоко оценили качество этих услуг.

Виктор Гензе, начальник административно-хозяйственного отдела Государственного учреждения — Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю:

- "Наше сотрудничество с компанией "Л.Е.В" началось в 2005 году, дружим до сих пор. "Л.Е.В" участвует во многих тендерах, предлагает не только установку, но и техническое обслуживание, ремонт. Ее специалисты принимали участие в проектировании, монтаже, техобслуживании нового здания Пенсионного Фонда на ул. Партизанской в г. Барнауле.

В наших помещениях установлена система приточно-вытяжной вентиляции, специально спроектированное оборудование для обеспечения теплым свежим воздухом в зимний период. "Л.Е.В." обслуживает все наши отделения в крае, придерживается установленных графиков. Эта компания достойна уважения с точки зрения профессионализма и уважения заказчика".

Константин Бачран, начальник отдела управления недвижимостью Алтайского отделения Сбербанка России:

- "Работаем вместе уже много лет. У нас много объектов в Барнауле и крае, по всем их них оказывается полный комплекс услуг любой сложности. Особенно хочется отметить высокую квалификацию специалистов и оперативность. При необходимости на "горящий" объект "Л.Е.В." может выделить двадцать человек! Такой подход подчеркивает надежность и хорошее отношение к клиентам."

Потому что умеем

Почему "Л.Е.В"? – спросите вы? Ответ прост:

- "Л.Е.В" не просто продает, он подробно изучает коммуникации в вашем доме и предлагает самый верный вариант функционирования систем отопления, вентилирования, кондиционирования.

- "Л.Е.В" занимается установкой всех сопутствующих элементов отопительной системы "под ключ".

- "Л.Е.В." знает, как снизить ваши эксплуатационные расходы на подачу тепла.

- "Л.Е.В" имеет большой опыт монтажа и предлагает полноценное сервисное обслуживание на все время работы вашей котельной.

- "Л.Е.В." работает только с современными и надежными материалами, не представляющими опасности для жильцов и окружающей среды.

Все подробности мы расскажем вам при встрече.

Компания "ЛЕВ": пр. Комсомольский, 120, офис 201,

тел.: (3852) 24-19-95, 24-15-78.



http://ooolev.ru/

E-mail:ooolev@ttb.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров