Где купить чехол-книжку для своего смартфона?

01 июля 2013, 10:05, ИА Амител

После покупки смартфона зачастую встают вопросы, какой и главное где купить чехол. Теперь это можно сделать, не выходя из дома – в интернет-магазине avplaza.ru самый большой выбор чехлов для смартфонов в Барнауле. Еженедельные поступления и товары из разных ценовых групп удовлетворят ваш выбор. Слева выбираете модель вашего смартфона, а на экране появляются доступные модели и цвета чехлов.

Причем есть чехлы не только на популярные в интернете SamsungGalaxyS4, AppleiPhone5 или HTCOne, но и на LGOptimusL5, SonyXperiaS, NokiaAsha 305 и многие другие.

Цены доступные, можно выбрать как самый простой чехол-книжку за 290 рублей, так и что-то эксклюзивное, например Nuoku на SamsungGalaxyNote2 или Borofone на SamsungGalaxyS3 почти за полторы тысячи рублей. А для тех, кто любит выбирать фактуру кожи на ощупь, мы приглашаем в магазин AVplaza.ru , расположенный в ТЦ Пассаж. Там вы сможете посмотреть вживую и выбрать из любого количества чехлов для вашего смартфона.

Что же делать, если вы не нашли чехла или подходящей расцветки на свою модель – позвоните нам по телефону (3852) 28-21-11 или оставьте заказ на сайте, возможно такой чехол уже есть и он просто не успел попасть на фотосессию и на сайт или в пути и будет уже через несколько дней.

Порадуйте себя и свой телефон – закажите у нас чехол на каждый день или на праздник! Кстати, если вы не знаете что подарить человеку – узнайте его модель телефона и купите ему новый интересный чехол, этот подарок не будет бесполезным и ежедневно будет напоминать о вас!

                                                                                                                                                на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров