C Днем города поздравил бийчан Автоцентр АНТ официальный дилер Mitsubishi !

01 июля 2013, 12:40, ИА Амител

29 июня Бийск праздновал свой 304-й День рождения. Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi,поздравил горожан с праздником и продемонстрировал им кроссовер  Mitsubishi ASX  , а также вседорожник  Mitsubishi Outlander III  и  Mitsubishi Pajero IV .

Экспозиция была размещена на Петровском бульваре и несмотря на дождливую погоду в первой половине субботы, народа собралось немало. Тем более, что День рождения Бийска совместили с Днем молодежи.

Сюрпризом для юных жителей Бийска стала Мышка, с которой желающие могли сфотографироваться, а заодно получить от нее памятные сувениры — раскраски, брелоки и воздушные шарики с символикой Mitsubishi.

А для бийчан постарше на экспозиции работали сразу несколько менеджеров. Гости праздника узнавали у них комплектации, цены, а кто-то изучал машины "изнутри", чтобы лично убедиться в безупречном качестве автомобилей Mitsubishi.

После обеда выглянуло солнце, настроение стало по-настоящему летним, а эмоции от праздника остались исключительно позитивными. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места события!

Смотреть фоторепортаж этого события


Автоцентр АНТ

г. Барнаул, Павловский тракт, 251-Д
тел./факс +7 (3852) 29-00-29

www.ant-mitsubishi.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров