В Барнауле появился новый вид спорта «ВелоDиатлон»

01 июля 2013, 16:32, ИА Амител

В Барнауле появился новый вид спорта В Барнауле появился новый вид спорта: ВелоDиатлон от DFM объединил 30 июня на базе "Локомотив" больше сотни молодых людей, предпочитающих здоровый образ жизни и скорость. Велоэстафета и инDивидуальная гонка зарядили драйвом всех!

 Пока велосипедисты крутили педали, а радио DFM - динамичную музыку, зрители активно поедали сэндвичи от SUBWAYи играли в кольцо вместе с "Дом.ru". Тридцатисантиметровый "саб" конкурсанты поглощали с огромной скоростью и нескрываемым удовольствием, а мини-баскетбол от "Дом.ru" был настолько увлекательным, что участники выстраивались в очередь.

Танцевальный мастер-класс от FORMAT DANCE STUDIO зажег зрителей, а велотрюки от "Extreme Exchange" добавили адреналина в драйв-коктейль отличного настроения.

Летние подарки от скоростного телеком оператора "Дом.ru", вкусные, свежие и сытные сэндвичи от SUBWAY  и музыка DFM подарили всем пришедшим 100% отличного настроения! Можно смело сказать, ВелоDиатлон в Барнауле от DFMстартовал с успехом!

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/645/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров