Либерал-демократы из разных регионов погостили в Горном Алтае и обменялись опытом

01 июля 2013, 16:42, ИА Амител

С 28 по 30 июня 2013 г. в поселке Усть-Сема Республики Алтай состоялось межрегиональное масштабное мероприятие ЛДПР "Фестиваль дружбы". Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 1 июля, в пресс-службе ЛДПР.

 Более сотни партийцев из городов и районов Алтайского края, Республики Алтай и Новосибирска смогли обсудить рабочие вопросы в неформальной обстановке, пообщаться с депутатом Государственной Думы фракции ЛДПР Владимиром Семеновым и депутатами других уровней. Событие такого формата в жизни алтайских либерал-демократов произошло впервые.

Для однопартийцев была подготовлена  насыщенная развлекательная программа – днем они играли в футбол, волейбол, теннис, шахматы и нарды,   сплавлялись по Катуни, а вечером слушали выступление музыкальных групп "Старые Друзья", "Однофамильцы", "Ореховый Комод" и смотрели удивительный салют.

- Идея проведения  праздника для либерал-демократов принадлежит Бийскому отделению. Инициатива, мне кажется, очень хорошая.. В таких соревнованиях появляются сплоченные коллективы, а еще это пропаганда здорового образа жизни, - поделился мнением депутат Владимир Семенов.
По итогам соревнований  большинство первых мест получили бийчане, также порадовали результатами партийцы из Зонального и Советского районов.

 - Чем хороши такие встречи? Коллеги по партии из удаленных населенных пунктов могут собраться в одном месте и не только отдохнуть, но и поделиться своим опытом, обсудить законопроекты, рассказать о своих мероприятиях.Появляются новые интересные мысли, которые позже претворяются в жизнь на территории всего края. Планируем проводить такой фестиваль каждый год, и в следующем уже позвать гораздо больше участников со всей страны, - рассказал организатор фестиваля, депутат Бийской городской Думы Сергей Абрамов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров