Алтайские "единороссы" запускают конкурс «Мой вклад в благоустройство»

12 июля 2013, 10:24, ИА Амител

Барнаульское местное отделение "Единой России" запускает конкурс "Мой вклад в благоустройство", приуроченный к празднованию Дня города.  Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 12 июля, в пресс-службе алтайских "единороссов".

К соревнованию приглашаются барнаульцы, которые активно участвуют в процессе благоустройства краевой столицы. О старте конкурса рассказал Секретарь Барнаульского отделения "Единой России" Иван Огнев:

"Кто-то разбивает в своем дворе целые сады, а кто-то чинит качели и красит бордюры. С помощью этого конкурса хочется показать пример хорошей работы и стимулировать горожан принимать активное участие в жизни Барнаула. К тому же хочется поблагодарить тех людей, которые уже что-то сделали. Мы планируем завершить конкурс ко Дню города. Но если заявки к этому времени не иссякнут, мы обязательно продлим сроки, - отметил Огнев.

 +++

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за главный приз, необходимо отправить фотографию результата своей работы на электронный адрес: erbmo@mail.ru. Желательно прикрепить к фотографии краткое описание объекта. Какой именно приз получит победитель, организаторы пока держат в секрете. Но известно, что ценные поощрительные подарки ждут большую часть участников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров