Установлены не все обстоятельства, при которых барнаульский полицейский совершил смертельное ДТП

очевидцев просят откликнуться

12 июля 2013, 11:20, ИА Амител

В Барнауле продолжается расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть местной жительницы. Подробности сегодня, 12 июля, сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным следствия, утром 23 мая 2013 года подозреваемый, двигаясь на личном автомобиле по одной из улиц города Барнаула, совершил наезд на 63-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть ул. А. Петрова по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных в результате дорожно-транспортного происшествия повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, а также устанавливает причинно-следственную связь между нарушением подозреваемым правил дорожного движения и смертью потерпевшей.
+++
Следственный отдел по Ленинскому району города Барнаула просит очевидцев, а также граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию позвонить по телефонам: 8 (385-2) 35-96-82 или 24-05-13.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров