Студентки, певицы и матери-одиночки пришли на кастинг реалити-шоу «Холостяк» в Барнауле

18 июля 2013, 07:46, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в Барнауле прошел кастинг второго сезона реалити-шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ, участие в нем приняли 70 девушек.

Как сообщила PR-менеджер ТНТ в Барнауле Яна Гуряшина, местный кастинг собрал 70 девушек, преимущественно студенток 20–25 лет, но были и 34-летние участницы. По данным организаторов, на барнаульский кастинг первого сезона, который проходил в 2011 году, пробовались только 10 девушек.

"Большинство девушек признались, что смотрели по телевизору первый сезон и теперь сами захотели попробовать. Для каждой претендентки кастинг длился около 10 минут. Нужно было на камеру рассказать о своем образовании, жизненных ориентирах, хобби. Чтобы выделиться, некоторые девушки пели, танцевали, говорили на разных языках. Так, например, одна из участниц кастинга оказалась полиглотом, были также певицы, матери-одиночки", — поясняет Яна Гуряшина.

В первом сезоне "Холостяка" героем был футболист Евгений Левченко. "Холостяк" второго шоу пока неизвестен. Дата старта шоу еще не определена, имена участниц, прошедших отбор, будут названы примерно за 2 месяца до начала проекта. Всего в кастингах участвует 31 город, последний кастинг назначен на 24 июля в Санкт-Петербурге.

В PR-службе напомнили, что в первой российской версии шоу жюри пообщались с 10 тыс. претенденток, в итоге выбрав 26 девушек.

Реалити-шоу "Холостяк" существует 11 лет, впервые проект стартовал в США в 2002 году. Параллельно с Россией в 2013 году шоу "Холостяк" идет в 10 странах. Согласно концепции, участницы борются за расположение героя — молодого, но известного и богатого мужчины, который после свиданий со всеми девушками выбирает одну победительницу. За все время существования шоу было сыграно 7 свадеб, а у "холостяков" и их избранниц родилось 5 детей. Несколько десятков пар живут в гражданском браке.

Фото с сайта http://darkvamp.clan.su/forum/58-1335-1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров