Поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники службы тыла ГУ МВД России по Алтайскому краю

18 июля 2013, 12:43, ИА Амител

Сегодня, 18 июля, исполняется 95 лет со дня образования хозяйственной службы ор­ганов внутренних дел Российской Федерации. В обязанности сотрудников тылового подразделения входит материально-техническое обеспечение подразделений полиции и поддержание его на необходимом уровне.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, по случаю профессионального праздника начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю, полковник внутренней службы Александр Дреер зачитал приказ, согласно которому лучшие сотрудники были отмечены ведомственными наградами, некоторым присвоены очередные специальные звания.

Помимо ведомственных наград отличившимся сотрудникам были вручены награды администраций Алтайского края и города Барнаула.

С поздравительным словом к коллективу тыла обратился заместитель Главы Администрации г. Барнаула по муниципальному имуществу и заказу Вячеслав Франк.

За время своего существования, в целом, подразделения тылового обеспечения прошли большой путь становления и развития от разрозненных служб до слаженной хозяйственной системы, в которой задачи обеспечения решаются путем взаимодействия тыловых служб.

В настоящее время приоритетным направлением деятельности тыловой службы является повышение уровня оснащенности и проведение технического перевооружения путем внедрения современных технических средств и инновационных технологий в деятельность органов внутренних дел.

На протяжении двух лет службу тыла в краевом Управлении МВД возглавляет полковник внутренней службы Александр Тасюк.

"Хотел бы отметить главное, что тыл – это, прежде всего, люди, которые преданы своему делу. Достигнутые результаты – это свидетельство умения трудиться и добиваться своих целей, работать успешно и стабильно! Все это является признанием целеустремленной, эффективной и качественной работы сотрудников тыловых служб", - сказал Александр Васильевич в своей поздравительной речи, обращаясь к личному составу.

Особые слова благодарности за многолетнее конструктивное сотрудничество и партнерство с ГУ МВД России по Алтайскому краю А.В. Тасюк высказал в адрес присутствующих гостей Дмитрия Языкова, директора ООО "Телеком-Сервис", и Анатолия Брютова, заместителя директора ООО "Строй-Система",

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров