В Нижнем Тагиле отец ударил кулаком в висок маленького сына за непослушание

18 июля 2013, 17:46, ИА Амител

34-летнему жителю города Нижнего Тагила предъявлено обвинение умышленном причинении тяжкого вреда здоровью его малолетнего сына.

Как сообщается на сайте СКР, по данным следствия, 17 июля 2013 года около полуночи мужчина употреблял спиртное со своей женой в комнате общежития, где они проживают совместно с их общим 5-летним сыном. В это время малолетний мальчик пытался разобрать магнитофон, а после этого - кухонный комбайн. На замечания своего отца ребенок не реагировал, что разозлило мужчину, и он ударил мальчика кулаком в область левого виска.

В результате ребенку была причинена закрытая черепно-мозговая травма. Когда он стал жаловаться на головную боль, мать вызвала "скорую помощь", после чего и выяснилось, что у мальчика имеется серьезная травма, расценивающаяся как тяжкий вред здоровью. Допрошенный в качестве подозреваемого отец ребенка уже дал признательные показания.  

В настоящее время следователем выполняется комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров