Барнаульцев приглашают отпраздновать Новый год

26 июля 2013, 08:35, ИА Амител

В наступающие выходные в Алтайском крае и его столице Барнауле проведут пенные вечеринки и устроят Новый год летом, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

В клубе "Зеркало" сегодня пройдет вечеринка "Пятница с группой "Граффити". В программе флэйринг-шоу Владимира Суркова, клубные треки от DJ Pop-off. В субботу клуб приглашает на Preparty Butterfly. Line up вечера: Makarenko (Москва), Compass Vrubell (Москва) и другие. Девушкам все лето вход в клуб свободный.

Клуб-ресторан "Фараон" 26 и 27 июля приглашает послушать Екатерину Будкееву и группу "Кодла". В программе танцевальное шоу, выступление шоу-балета, Ольги Арно и Дмитрия Неретина.

В "Кукурузнике" сегодня устроят "Сочельник" с шоу-балетом и диджеями, а в субботу — "Новый год". За пультом DJ Jk-Di, DJ Threes.

"E-Moe bar" 27 июля отметит "Макушку лета". Всю ночь за пультом играют резиденты бара: DJ Lipatov и DJ Inlove.

Гриль-бар "Тасс" сегодня проведет концерт группы "Черный Петр", которая исполнит популярные композиции различной стилистики. А в субботу здесь выступит Paramaribo с музыкой из самых разных уголков планеты.

На "Империи Туризма" на озере Ая сегодня состоится пенная вечеринка "Легенда Горного Алтая. Хаски" с диджеями и денсподдержкой Infinity. А 27 июля здесь выступит DJ Zhan (Санкт-Петербург, радио Record).

"Причал" в Яровом сегодня ждет поклонников Юлии Савичевой, которая исполнит для гостей курорта свои композиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров