Советы любовницы: признаки мужской измены

26 июля 2013, 09:08, ИА Амител

Как узнать, изменял ли вам муж, когда вы всей семьей едете куда-нибудь к морю на отдых? Советы дает опытнейшая бывшая любовница, которая знает все мужские уловки. Об этом пишет medikforum.ru

мужская изменамужская измена

Англичанка Сара Саймондс считает себя бывшей "королевой мужских измен", потому что на ее счету не один десяток "верных супругов", которые не выдерживали перед искушением сходить налево прямо в отпуске. Как правило, она составляла компанию женатым мужчинам, которые вместе с женами с детьми приезжали куда-нибудь на отдых. Сара прибывала на тот же курорт, поселялась рядом и была всегда готова к тайному рандеву.

мужская изменамужская измена  

Теперь она отказалась от своей прежней жизни и открыла "Школу жен", в которой обучает женщин распознавать и бороться с мужскими изменами. Она вооружает прекрасный пол столь ценной информацией, что дамы практически со стопроцентной точностью распознают даже самые искусные адюльтеры. "Думайте обо мне, как о креме, который защищает вас не от солнца, а от измен", - улыбается Сара.

Вот ее советы о том, что должно насторожить жену в отпуске:

1. Муж проявляет явное смущение и становится напряженным, получая звонки. Он вдруг начал выражать готовность ездить по магазинам в одиночестве, чего раньше никогда не случалось. Слишком часто отправляется заправлять автомобиль.

 2. Муж вдруг стал прятать от вас свой мобильник. К примеру, забирает с собой в ванную, либо же постоянно тщательно стирает информацию о последних звонках и СМС.

3. Перед походом на пляж у него вдруг "разболелся живот" или "заныла голова". Он решил остаться в гостиничном номере и "отлежаться".

4. В муже проснулся спортсмен - каждое утро он начинает с полуторачасовой пробежки. Естественно, в полном одиночестве.

5. Вы собираетесь отправиться куда-нибудь на ужин в ресторан, а муж вдруг оказался готов к этому на полчаса или даже час раньше. И предложил подождать вас внизу в баре.

6. Он начал постоянно уходить после завтрака, обеда или ужина "поплавать в бассейне" или "сделать важные звонки по работе".

Сара советует женщинам не зарывать голову в песок, как страусам, а доверять свои инстинктам и действовать, защищая семью и брак.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров