Хью Джекман хочет усыновить третьего по счету ребенка

26 июля 2013, 13:41, ИА Амител

Голливудский актер Хью Джекман признался, что хочет усыновить третьего ребенка. В семье Хью и его жены Деборы уже подрастают двое приемных детей, сообщают Дни.ру.

Австралийский актер Хью Джекман и его жена Дебора всегда мечтали о собственных детях, но судьба распорядилась иначе. "Это невероятно тяжело – знать, что не сможешь иметь своего ребенка. После многочисленных попыток и мучений мы решили взять приемных малышей", – поделился актер. Он признался, что как только они с женой загорелись этой идеей, сразу же стало легче: ушли все страхи и волнения.

"Возникло ощущение, что приемные дети были предназначены нам судьбой, и по-другому и не могло быть. И какая разница, биологические они или нет, – это мои дети, и все тут!" – признался Джекман журналу "7 дней".

Хью не скрывает, что усыновить третьего ребенка они решили недавно – и это большая ответственность. "Но это непросто, ведь мы стараемся воспитывать детей сами, а не отдавать нянькам" – сообщил он.

Напомним, что Хью Джекман женился на актрисе Деборе-Ли Фернесс в 1996 году. Супруга старше его на 13 лет. У пары есть двое приемных детей – 13-летний сын Оскар и восьмилетняя дочка Ава.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров