Владимир Кличко подрался с британским боксером в ночном клубе

31 июля 2013, 00:17, ИА Амител

Владимир Кличко подрался с британским боксером в ночном клубе Боксеры-тяжеловесы украинец Владимир Кличко и британец Дерек Чисора устроили потасовку в ночном клубе на Ибице. Об этом сообщает сайт английского издания The Daily Mirror. Когда именно произошел инцидент, не сообщается, - передает Лента.ру.

Тренер Чисоры Дон Чарльз заявил, что боксеры встретились совершенно случайно. Никаких других подробностей тренер не сообщил. По сведениям издания, Кличко и Чисору разняли охранники увеселительного заведения.

The Daily Mirror пишет, что случившееся в ночном клубе на Ибице только усугубил конфликт между Чисорой и братьями Кличко. Отношения боксеров испортились в феврале 2012 года, когда состоялся бой между британцем и Виталием Кличко.

За сутки до боя, 17 февраля, Чисора на церемонии взвешивания дал пощечину своему сопернику. А непосредственно перед боем плюнул водой во Владимира Кличко. После поединка Чисора устроил драку с Дэвидом Хэем, за что лишился боксерской лицензии.

Чисора вернул лицензию в марте 2013 года. Британский боксер провел после этого два боя, победив аргентинца Эктора Альфредо Авила и американца Малика Скотта. Всего на профессиональном ринге 29-летний британец провел 21 бой, выиграв 17 (11 — нокаутом). Четыре раза он оказывался в роли проигравшего.

Как уже сообщало ИА "Амител", Владимир Кличко владеет титулом чемпиона мира по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также является "суперчемпионом" по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). 37-летний украинец выходил победителем в 60 боях из 63 (51 — нокаутом), а три раза он оказывался в роли проигравшего. Ближайший бой Кличко-младший проведет 5 октября с россиянином Александром Поветкиным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров