Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медики объяснили, почему секс полезен для здоровья

, ИА "Амител"
Основной эффект секса — снижение уровня стресса. Он помогает восстановить баланс разума и эмоций. После секса высвобождаются эндорфины, уменьшающие напряжение и дающие чувство эйфории, пишет meddaily.ru со ссылкой на The Times of India. Также секс укрепляет иммунитет. Регулярные половые контакты активизируют выработку элементов, борющихся с вирусами. Благодаря стабильной половой жизни в теле поддерживается высокий уровень антител.

Еще секс улучшает сон. Врачи советуют на это обратить внимание лицам, страдающим бессонницей. А если мужчина занимается сексом чаще двух раз в неделю, он, тем самым, снижает риск сердечного приступа. Наладить менструальный цикл и уменьшить боли при месячных, регулируемые гормонами, поможет регулярная половая жизнь.

Укрепить мышцы тазового дна реально во время полового акта. Вообще во время секса задействованы разные мышцы, включая четырехглавую мышцу бедра, живот и верхнюю часть спины. Известен и косметический эффект секса. У женщин секс приводит к двукратному увеличению уровня эстрогена. Итог — кожа становится более мягкой, а волосы приобретают блеск.

Комментарии

31.07.2013 08:28
- гость -

Ну, что? В путь...секса!!!

31.07.2013 08:34
лу

сегодня я тут с вами

31.07.2013 08:42
- гость -

Кому сегодня вечером поднять в?два раза уровень эстрогена?)

31.07.2013 08:45
- гость -

Где озабоченная Лорик?

31.07.2013 08:45
Панночка

мне бы стресс снять

31.07.2013 08:50
ИЛ

мне бы стресс снять

ипона, будь мужиком, мастурбация наше всё.

31.07.2013 08:52
Панночка

ипона, будь мужиком, мастурбация наше всё.


не хочу мужуком быть

31.07.2013 09:07
- гость -

будь мужиком, мастурбация наше всё

пацанчик малохольный...

мужику мастубрация не нужна, есть женщина же...

31.07.2013 09:29
Zlaya Vedma

"Наладить менструальный цикл и уменьшить боли при месячных, регулируемые гормонами, поможет регулярная половая жизнь." - бред сивой кобылы!!! Часто эту хрень пишут, сколько с девчонками не обсуждали эту тему, у всех один и тот же вывод: регулярность половой жизни НЕ влияет на менструальный цикл!!

31.07.2013 09:42
- гость -

Zlaya Vedma
зарегистрированный
31 июля 2013 г.
09:29
"Наладить менструальный цикл и уменьшить боли при месячных, регулируемые
гормонами, поможет регулярная половая жизнь." - бред сивой кобылы!!! Часто
эту хрень пишут, сколько с девчонками не обсуждали эту тему, у всех один и тот
же вывод: регулярность половой жизни НЕ влияет на менструальный цикл!!_________________________
_________
Согласна на все 100%

31.07.2013 11:18
- гость -

не согласен - требую проведения экмперимента!
куда подъехать на ночь глядя?

Загрузка...