Новосибирец отправился на велосипеде в путешествие по Европе

31 июля 2013, 10:42, ИА Амител

Информационный портал Сибкрай.ru написал о том, что 30-летний Антон Самарцев отправился в путешествие на велосипеде по Европе. Он планирует посетить 15 стран и десятки городов – восемь тысяч километров. Обо всем, что происходит в дороге, новосибирец пишет в блоге на портале Сибкрай.ru.

Портал Сибкрай.ru будет регулярно публиковать отчеты об этом приключении – в виде постов блога Антона, в которых он обещает делиться впечатлениями и рассказывать интересные истории.

"Итак, чтобы иметь краткое представление о моем блоге, думаю, что мне необходимо представиться и рассказать свою историю. Меня зовут Антон Самарцев, мне 30 лет. За этот отрезок времени я успел закончить школу, университет, поработать в банке и сельском хозяйстве, где был занят управлением денежными потоками.

И все бы шло своим чередом, но что-то неуловимое начало витать в воздухе. Пресловутая зона комфорта становилась тесной, модель существования "дом-работа" начинала ограничивать попытки осознания. Денег, зарабатываемых в ходе этого процесса, всегда было не достаточно, так как расходы всегда стремились превысить доходы, причем вне зависимости от количества заработанного (при том, что я вполне справлялся с управлением финансами в крупном холдинге). Я всегда считал себя стрессоустойчивым, о чем всегда писал в своем резюме, и, конечно, понятия не имел о своей границе стрессоустойчивости. Как итог, совокупность эмоциональных перегрузок, связанных с особенностями профессиональной деятельности и событиями в личной жизни, обнажила все мои, так сказать, психологические особенности, с которыми мне неизбежно пришлось работать. В этот период произошли изменения в моей жизни, после которых я принял решение об увольнении. Это был первый шаг в зону неизвестного".

Подробнее: Начало путешествия длиной 8 000 километров >>

Фото с сайта http://sibkray.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров