«РОСТЕЛЕКОМ» подключил к сети интернет свыше 200 тысяч абонентов Алтайского края и Республики Алтай

31 июля 2013, 12:10, ИА Амител

В июле количество пользователей широкополосного доступа в интернет "Ростелеком" на территории Алтайского края и Республики Алтай превысило 200 тысяч.

С начала 2013 года общий прирост абонентской базы в регионах составил свыше 11 тысяч пользователей. В первом полугодии в Алтайском крае к услуге скоростного интернета подключено более десяти сел. Наибольшее число абонентов компании, по-прежнему,проживает в городах Барнаул, Бийск, Рубцовск, Новоалтайск. В Республике Алтай абонентская база пользователей в июле превысила 9 тысяч. Услуга предоставляется в 49 населенных пунктах Республики. Всего широкополосным доступом от "Ростелеком" сегодня охвачено свыше 550 населенных пунктов Алтайского края и Республики Алтай.

"Для расширения территории охвата мы устанавливаем новое и модернизируем действующее оборудование, организуем новые оптические каналы, увеличиваем пропускную способность транспортной сети. Поэтому одновременно с ростом числа пользователей интернет у нас улучшается и качество предоставления услуги", - сообщил директор Алтайского филиала компании Сергей Лавренюк.

Сегодня "Ростелеком" предлагает своим клиентам единую федеральную услугу - "Домашний Интернет". Это линейка безлимитных тарифных планов, в которой отсутствуют ограничения по объему трафика, не предусмотрено платы за порт и есть возможность самостоятельно настроить Интернет под собственные потребности и образ жизни.С помощью личного кабинета абоненты могут изменять тарифный план и, соответственно, скорость доступа и стоимость услуги. Также самостоятельно они могут подключать необходимые сервисы и управлять ими.

Подключение к услугам Интернета и Интерактивного телевидения от "Ростелеком", а также аренда телевизионной приставки – бесплатны (акция действует до конца года). В случае использования нескольких услуг компании клиентам предоставляются дополнительные скидки. Компания также предлагает выгодные пакетные предложения Интернет+ТВ, Интернет+ТВ онлайн и др.

Информацию по услугам компании можно получить в офисах продаж и обслуживания "Ростелеком", на сайте www.rt.ru, по телефону "горячей линии" 8-800-100-0-800 или по номеру бесплатной справочной службы (3852) 350-050 (круглосуточно

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров