Историческая романтика и новая вампирская сага ожидают этой осенью любителей сериалов

31 июля 2013, 17:27, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru сообщает о том, что канал CW подкорректировал график своих сериальных премьер, опубликованный в прошлом месяце. Изменения коснулись спин-оффа "Дневников вампира" "Древние" и исторической романтики "Царство". "Людей будущего" решено не трогать.

Новая сетка кажется более взвешенной и стратегически выверенной. Сражаться по вторникам с "Агентами S.H.I.E.L.D." придётся, как и предполагалось, вампирскому шоу "Древние". Чтобы сразу не ввязываться в драку с потенциальным мощным хитом Джосса Уидона и канала ABC, руководство CW поставило премьеру "Древних" на 3 октября (четверг) вместе с премьерой пятого сезона "Дневников вампира", а с 8 октября шоу переключится на вторничные эфиры. Сериал будет выходить во временной слот перед "Сверхъестественным", премьера девятого сезона которого — тоже 8 октября.

"Царству" остаются четверги. Старт первого сезона — 17 октября, после показа "Дневников вампира". Первоначально планировалось выпустить сериал 10 октября, но Fox покажет в этот день и слот эпизод "Хора" с покойным Кори Монтейтом. Рейтинговый всплеск неминуем. Принято решение переждать неделю.

Даты выхода новых сезонов остальных сериалов остаются без изменений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров