14 иностранных граждан выдворены из Рубцовска за нарушение режима проживания

01 августа 2013, 09:42, ИА Амител

По данным Отдела УФМС по Алтайскому краю в Рубцовске, с января по июнь 2013 г. городской суд принял решение о выдворении за пределы страны 14 иностранных граждан. Причина - нарушение режима пребывания на территории РФ. Этим людям автоматически закрывается въезд в Россию.

Еще по 109 иностранным гражданам и лицам без гражданства, которые ранее привлекались за нарушение миграционного законодательства на территории России, направлены материалы о закрытии въезда.

За нарушение режима проживания иностранных граждан и лиц без гражданства сотрудники отдела составили 692 протокола об административном правонарушении. При этом за работу без патента к ответственности привлечено 95 человек, 61 гражданин подвергся административной ответственности за привлечение на работу иностранных граждан. Штрафов по данным нарушения наложено на сумму более 1 млн. 364 тыс. руб.

В тоже время выдано 57 разрешений на работу для иностранных граждан. Иностранные граждане оформили 252 патента на осуществление трудовой деятельности на территории Рубцовска.

Отделом УФМС России по Алтайскому краю в ежедневном режиме проводятся проверки на предмет нарушений миграционного законодательства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров