Vanity Fair назвал самых стильно одевающихся людей в мире

01 августа 2013, 13:58, ИА Амител

Сегодня, 1 августа, ИТАР-ТАСС сообщило о том, что американский журнал Vanity Fair представил ежегодный список самых стильно одевающихся людей в мире, в который попали супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и первая леди Китая Пэн Лиюань.

"Иконой стиля" Кейт, которая оказалась в рейтинге в четвертый раз, считает мать своего мужа - принцессу Диану, погибшую в автокатастрофе в 1997 году. В числе наиболее запоминающихся нарядов герцогини в 2013 году журнал назвал бледно-розовое пальто от Александра Маккуина и шляпку в тон, в которых она появилась в июне на параде в честь дня рождения королевы Елизаветы II.

В список Vanity Fair, в котором отсутствует нумерация, попала также первая леди КНР Пэн Лиюань - известная исполнительница народных и патриотических песен, являющаяся генерал-майором Народно-освободительной армии Китая.

Кроме того, издание отметило хороший вкус актрис Керри Вашингтон, Шарлиз Терон и Брук Шилдс, исполнителей Джастина Тимберлейка и Бейонсе, а также гитариста легендарной группы Rolling Stones Кита Ричардса. Примечательно, что последний в качестве "иконы стиля" назвал самого себя.

Самыми стильными людьми на планете признаны также трое спортсменов: баскетболист Джеймс Леброн, хоккеист Хенрик Лундквист и игрок в американский футбол Том Брэди. Супруге Брэди - бразильской супермодели Жизель Бундхен - также досталось место в списке.

Помимо герцогини Кембриджской в числе самых стильных персон оказались еще две представительницы королевских семей: принцесса Испании Летисия и шведская принцесса Мадлен, вышедшая в июне этого года замуж за американского банкира Кристофера О'Нила. Журнал напоминает, что невеста стояла у алтаря в платье из шелковой ткани органди с аппликациями из кружева цвета слоновой кости, созданном итальянским дизайнером Валентино.

Vanity Fair публикует список самых стильных знаменитостей с 1939 года. Полностью перечень за 2013 год появится в сентябрьском номере журнала.

Фото с сайта clubs.ya.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров