Полицейский, избитый при задержании на рынке, успешно прооперирован

02 августа 2013, 08:34, ИА Амител

"Первый канал" сообщил о том, что сотрудник полиции, получивший тяжёлую травму на Матвеевском рынке, успешно прооперирован.

Антон Кудряшов чувствует себя удовлетворительно. Об этом заявил  начальник УВД по Западному административному округу столицы Владимир Рожков, который вчера посетил пострадавшего в больнице. Рожков сообщил коллеге приятные новости: его повысили в должности и присвоили очередное звание, капитана.
Как уже сообщало ИА "Амител", 27 июля на московском рынке Матвеевский, где примерно два десятка выходцев из южных регионов России пытались отбить у полицейских подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, был жестоко избит сотрудник Уголовного розыска Антон Кудряшов. Несколько женщин и мужчина набросились на одного из оперативников, при этом один из нападавших ударил офицера по голове предположительно кастетом. Пострадавший был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой в реанимационное отделение.

31 июля программа "Вести" сообщила о том, что сотруднику полиции Антону Кудряшову, пострадавшему в результате столкновения на рынке Матвеевский, присвоено внеочередное звание капитана полиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров