Гарик Харламов сделал предложение руки и сердца Кристине Асмус

02 августа 2013, 14:55, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что резидент Comedy Club Гарик Харламов, наконец, созрел для серьезного шага — он сделал своей возлюбленной, актрисе Кристине Асмус, предложение руки и сердца.

Влюбленная пара впервые с момента начала отношений дала совместное интервью. В беседе с главным редактором журнала "ОК!" Вадимом Верником Гарик и Кристина расставили все точки над i, рассказав о своем романе и поделившись планами на будущее.

Выяснилось, что у скандального романа скоро будет вполне серьезное продолжение – пара готовится к свадьбе. И это несмотря на то, что буквально несколько месяцев назад, парочка всячески открещивалась от похода в загс и уверяла, что будет и дальше жить гражданским браком.

Оказалось, что предложение любимой Харламов сделал еще в мае. "Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием", – рассказала Асмус.

Харламов же уточнил, что теперь их "поезд в пути по дороге в загс".

Влюбленные планируют сказать друг другу "да" в самое ближайшее время. Устроить церемонию они планируют либо весьма скромную, либо экстремальную: "Может быть, прыгнем с парашютом и поженимся в воздухе", – шутит Гарик. Кристина же уверена, что штамп в паспорте – это не более чем формальность. "Мы и так уже семья", – уверяет актриса.

Однако конкретная дата свадьбы еще не определена. Все дело в том, что Харламов до сих пор не развелся с первой женой Юлией. В настоящее время пара находится в стадии судебного разбирательства относительно совместно нажитого имущества.

Фото: instagram.com asmuskristina.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров