Начальником ГУ МВД по Алтайскому краю назначен экс-глава калужской полиции

02 августа 2013, 16:58, ИА Амител

Сегодня, 2 августа, на портале правовой информации опубликован указ президента о кадровых изменениях в силовых структурах, - сообщает ПолитСибРу.

Согласно указу начальником ГУ МВД по Алтайскому краю назначен генерал-майор полиции Олег Торубаров. Этим же приказом он освобожден от занимаемой должности начальника ГУ МВД по Калужской области.

Как сообщало ИА "Амител", Ренат Тимерзянов , руководивший главным управлением МВД РФ по Алтайскому краю с 2011 года, был отправлен в отставку 9 мая. 21 мая он был назначен главным федеральным инспектором по Республике Татарстан.

Олег Торубаров родился 30 октября 1958 года, в органах внутренних дел служит с 1976 года. Окончил Омскую высшую школу МВД и Академию управления МВД России. С 2004 по 2007 год руководил УВД по Магаданской области, в 2007 году возглавил УВД по Калужской области. Награжден Орденом Почета, Медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени, медалью МВД России "За отличие в службе", именным оружием и другими ведомственными наградами. Является Почетным сотрудником МВД России.

Фото с сайта jhorosho.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров