У «Декстера» появится спин-офф

02 августа 2013, 17:59, ИА Амител

Интернет-ресурс Кinomania.ru ссылается на очень сомнительную, но интригующую информацию о возможном спин-оффе "Декстера", который, как известно, заканчивается в этом году. Слух принадлежит лично президенту Showtime Дэвиду Невинсу, что, конечно, добавляет информации веса.

Так, было объявлено, что шоураннер "Декстера" Скотт Бак подмахнул новый контракт с телесетью, по условиям которого остаётся здесь ещё на два года. Бак займётся разработкой новых проектов. У Невинса спросили о вероятности появления спин-оффа "Декстера", на что тот без промедления ответил следующее: "Мы сегодня объявили о сделке со Скоттом Баком. Делайте выводы сами". Позже президент уточнил, что пока в этом направлении не делается никаких шагов, да и контракты звёзд популярной многосерийки заканчиваются вместе с сериалом. Но "во внимание будут приняты все варианты".

Мысли о спин-оффе "Декстера" не первый год витают в медиапространстве (больше всего говорят, конечно, о героине Дженнифер Карпентер). Можно не сомневаться, что у Невинса с Баком обязательно состоится беседа, где "Декстеру" и его героям будет уделено много времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров