Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Копейске подросток убил своего сверстника бейсбольной битой из-за мобильника

, ИА "Амител"

Южноуральский подросток убил знакомого бейсбольной битой из-за мобильника. Как передает корреспондент "Нового Региона", шестнадцатилетний подросток встретил своего знакомого на улице и, требуя у него мобильный телефон, три раза ударил по голове бейсбольной битой. 

Отдав телефон, юноша попытался сбежать, но брошенный в голову камень сбил его с ног. Потом последовали новые удары по голове, кирпичом и битой, уточняет "Копейский рабочий". От полученных ранений подросток скончался.

Копейский городской суд приговорил убийцу к 9 годам лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии и возмещению морального вреда родственникам погибшего в сумме 1 миллион рублей. Приговор в законную силу не вступил.


Комментарии

4.08.2013 07:59
РДГ

Жесть! расстрел однозначно!

4.08.2013 08:04
- гость -

16+9=25 ... и на свободу с чистой совестью

4.08.2013 08:24
дюха

кто будет спорить что мир сошел с ума ??
это конечно и ранее было но эпизодически
но уровень неадекватности просто зашкаливает ((
может в ягу и колу психотин какойнть добавляют ??((

4.08.2013 10:01
- гость -

Кого рождает новое поколение?
Кто они - будущие матери и отцы? Кому платят за рождение пособия и материнский капитал?
"Подросток".
Аркадий Гайдар в 16 лет полком командовал.
Мое поколение в 16 лет не знали зверства кроме фашизма.
Звери стали показывать свои истинные лица.
Кого рожают и кто воспитывает?

4.08.2013 12:14
- гость -

- гость -
4 августа 2013 г.
10:01
да были они всегда, вам очки розовые надевали просто в виде цензуры.

4.08.2013 12:23
- гость -

Гаденыш какой,таких только давить надо. Жалко пацана и близких его,им горе на всю жизнь, а этот жить будет.

4.08.2013 12:53
- гость -

- гость -
4 августа 2013 г.
12:14

Интернета у нас не было - это правда.
Но: пионерские лагеря, школы, кружки, спортивные секции, комсомол...
Да Вы просто себе не представляете, что МЫ все знали обо всем городе.
Комсомольские оперативные отряды. Вы слышали о таких?
Мы ходили по сложным семьям. Таких было немного.
Беспредела не было. Понять это трудно. Просто поверьте.

4.08.2013 13:59
- гость -

чот вспомнилась история про убийство сына писателя Белянина,его одноклассником 12-летним.После того как убийца освободился из колонии(через год),его нашли задушенным,таким же образом