7 причин простить измену мужа

04 августа 2013, 11:11, ИА Амител

Простить нельзя расстаться. Каждая из нас сама решает, где ставить запятую. Но иногда есть такие случаи, когда простить измену – лучший выход.  Об этом пишет woman.delfi.ua.

1. Вы любите его

Измена - это в любом случае больно. Но если вы любите этого мужчину и знаете, что он как никто другой дорог вам, лучше не пороть горячку, а во всем разобраться.

2. У вас общие дети

Это одна из самых распространенных причин, почему женщины прощают неверных. Однако в ней действительно есть смысл. Ребенок очень тяжело переживает развод родителей и сохранить семью - это лучше, чем скандалы.

3. Он искренне сожалеет о содеянном

Если мужчина переживает не менее, чем вы, подумайте о том, чтобы простить. Раз уж случилось, так, что он оступился, дайте ему шанс все изменить.

4. Если он сильно изменился в лучшую сторону после измены

Муж старается загладить вину изо всех сил. Он пытается, несмотря на вашу обиду, достучаться до вас, поговорить, он хочет больше времени проводить вместе, помогает с домашними обязанностями и больше не задерживается после работы.

5. Он прекратил всякие отношения с другой женщиной

Возможно, измена случилась, когда муж выпил лишнего на корпоративе и поддался искушению, она была разовой. Если есть уверенность в том, что муж больше никогда не продолжит изменять, простите его.

6. Если в этом есть часть вашей вины

Например, вы совсем запустили себя и плохо выглядите, постоянно на него кричите, отказываете в сексе. Тогда нет ничего удивительного в том, что мужчина повелся на симпатичную девушку, которая говорила ему комплименты.

7. Если это был всего лишь эксперимент

Если есть уверенность в том, что муж "пошел налево" из любопытства, как это обычно бывает, дайте шанс исправится неверному, а сами привнесите в вашу общую жизнь разнообразия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров