Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев: Россия извлекла урок из антироссийской ангажированности ведущих мировых СМИ

, ИА "Амител"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что ряд ведущих мировых СМИ при освещении конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года занимались преимущественно пропагандой. "В деятельности целого ряда мировых, очень известных, уважаемых, авторитетных СМИ пропаганды было 90% и только 10% правды. Для меня самого это было, конечно, большим разочарованием", — сказал Медведев в интервью телеканалу Russia Today в преддверии пятилетней годовщины августовских событий.

Премьер отметил, что некоторые средства массовой информации в тот период вели себя предельно цинично, "когда черное называлось белым", а "Россия объявлялась агрессором". По его словам, "значительная часть международных СМИ" проводила свою позицию "в унисон с позицией своих внешнеполитических ведомств, которые действовали, по сути, как союзники внутри одного военно- политического альянса", сообщает ИТАР-ТАСС.

Однако впоследствии все встало на свои места, и сейчас — после работы различных комиссий, включая комиссию Тальявини, после проведенного российскими следственными органами и военной прокуратурой анализа, "различного рода аналитики все признают, что /именно/ на самом деле произошло". Медведев напомнил, что даже нынешний премьер- министр Грузии Бидзина Иванишвили "правильно все сказал", обвинив президента Саакашвили в развязывании войны. "Наверное, ему трудно было это сказать, но это мужественные слова", — сказал Медведев.

Он подчеркнул, что один из уроков, который был извлечен в информационном плане из тех событий, — "это заангажированность целого ряда иностранных СМИ, их предельно пропагандистская позиция, направленная против нашей страны, против тех оценок, которые мы давали", "и, так сказать, хоровое исполнение той партии, которая была написана в определенном месте".

"Мы должны смотреть, как поступать в подобных ситуациях", — убежден глава правительства. "Наверное, если бы что-то подобное, не дай Бог, произошло позже, наши действия в этом плане были бы более скоординированными. Хотя, если так, по-честному, я не считаю, что и в этом смысле были допущены какие-то грубые ошибки", — отметил Медведев.

Премьер также выразил уверенность, что "СМИ никакую войну выиграть не могут".


Комментарии

4.08.2013 18:06
- гость -

пропаганды было 90% и только 10%
----------

А что димон думает по поводу первого канала? Там 90/10 или 99/1?

4.08.2013 18:21
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

 "В деятельности целого ряда мировых, очень известных, уважаемых, авторитетных СМИ пропаганды было 90% и только 10% правды.
+++++++++++++
Ну,как бы,в деятельности наших официальных СМИ и ряда чиновников,тоже звучали первоначально не те оценки конфликта и числа жертв.
"первоначальные цифры потерь среди мирного населения, озвученные представителями южноосетинских и российских властей, были больше на порядок. Так, 8 августа президент непризнанной республики Южной Осетии Эдуард Кокойты оценил их в 2,1 тысячи человек. На следующий день посол России в Южной Осетии Вячеслав Коваленко заявил, что в результате действий грузинских военных погибли как минимум две тысячи мирных жителей."
Окончательные:
Всего в ходе боевых действий, к которым Грузия, по данным СКП, готовилась с 2005 г., в августе погибли 162 местных жителя и 48 российских военнослужащих, в том числе, десять миротворцев. Еще двое военных пропали без вести.
http://www.utro.ru/articles/2008/12/23/788897.shtml

4.08.2013 18:47
- гость -

- гость -
4 августа 2013 г.
18:06
КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
18:21
Господа, вы в своей антироссийской риторике берега совершенно перестали видеть.

4.08.2013 18:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
4 августа 2013 г.
18:47
+++++++++++++
Это не есть антироссийская риторика,ибо смысл моего поста-не врать и не обманывать,что ни в коем разе не противоречит убеждению настоящих патриотов,к каким вы,надеюсь,себя причисляете.
Или всё-таки врать?

4.08.2013 19:18
Lily

Попмю, как Казимир Алмазов обманывал народ россказнями о расцвете демократии в Грузии при Саакашвили. Так что на себя оборотитесь, Казимир.

4.08.2013 19:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
19:18
+++++++++++
Вы должны поПМить,что Казимир рассказывал всего лишь о том,что грузинские воры в законе переехали жить в Москву,чтобы избежать ответа на прямой вопрос власти,является ли он "вором в законе",потому что был принят закон,что таким людям в Грузии делать нечего.
Также,вы должны поПМить о том,что Казимир рассказывал ,что в Грузии искоренили поборы Гайцев на дорогах и привили образу милиции новое качество,чего в нашей стране до сих пор сделать не могут.
Всё остальное-ВАШИ измышления,мадам,что характеризует ВАС не с лучшей стороны!

4.08.2013 19:48
Lily

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
19:28 Даже в дебаты с вами нет никакого желания вступать. Все у вас одно и то же - вы поддерживаете любые выпады против России со стороны кого бы то ни было. Грузия против России, значит будете поддерживать Грузию. А то, что сами грузины сейчас говорят о режиме Саакашвили как о времени безнаказанных преступлений со стороны власти, вы оставляете за скобками, потому что невыгодно вам в данном случае. А ложь западных СМИ вам выгодна в вашей русофобской позиции. Давно все ясно.

4.08.2013 20:05
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
++++++++++++++++
Какие дебаты и на какую тему ?
Вас поймал на лжи,так будьте любезны извиниться,а не заниматься риторикой во имя своего вранья.
Или для вас свято-враньё во имя СВОЕЙ правды?

4.08.2013 20:05
Стас

Cui prodest? Кому выгодно?

В результате заварухи 08 08 08:
- руководство Грузии и страна в минусе;
- руководство России при своих (плюсы уравновешивают минусы);
- руководство ЮО и население в плюсе;
- республиканцы в США в большом плюсе на антироссийской риторике (напомню, что в Америке шла выборная канитель).

Такой расклад.

4.08.2013 20:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Так,Wind задерживается....,"святая троица" не в полном составе!

4.08.2013 20:41
Стас

Особо отличилась наша «пятая колонна» русофобов, которая долгие годы культивирует ненависть к собственной стране среди граждан. Ведущая «Эхо Москвы», известная полученным грантом лично от главы госдепа, Юлия Латынина четко отрабатывала поставленный заказ, публикуя в течении двух недель своё псевдо-расследование «200 км танков. О российско-грузинской войне». Никто, конечно, и в глаза не видел эти 200км танков, не было ни одного доказательства, но за свою ложь она даже не извинилась. Её взгляды разделили известные соратники по «пятой колонне» — Борис Акунин, Михаил 2% Касьянов, Евгений Альбац, Лев Пономарев, Гарри Каспаров, Борис Немцов и другие.

http://cuamckuykot.ru/how-we-were-lied-about-war-080808-5625.html#cut

4.08.2013 20:56
sersiv

вот интересно, какой такой урок россияния извлекла!?
что спровоцировав грузию на конфликт, ценой несопостовимых потерь и военной мощи "принудила к миру"?"
что грузины, получи добро от ньюрского обкома, в пух и прах разгромили б совковую рабовладельческо-крепостную армию (что будет в ближашие несколько лет), вернули б себе свое!?

4.08.2013 21:07
дед

справацировали, аха, конэшно! хтоб самневалси окромя вас, и разграмили бы па самое нимагу! да,да, пишите исчо, пасмеемси вместе! исчо смешно, што то, што "пасчитали" на следующий день сравниваитси с тем, о чем орали фсе "низависимые" сми на тот же день, чувствуите разницу? энто хорошо, што пагибших людей оказалась меньше, прям очинь замечательно, пущуй так ошибаютси, мы прастим! ха-ха!

4.08.2013 21:11
дед

Стасу! а колона пущай верищит, чессное слово тож последнее время весьма забавно, Латынина корки с метеоритом мочила клевые!

4.08.2013 21:29
Варя

Cтас 20:41, "СМИ никакую войну выиграть не могут"(с))))))
кстати, вы, не в курсе, кому принадлежит Эхо Москвы?))))))

4.08.2013 21:29
Стас

Раньше русофобам было проще, натянул маску антисоветчика и можешь поливать грязью страну, при этом, как бы, борясь за интересы простого народа.
Сейчас сложнее. Так как, официально у нас нет идеологии, то им пришлось выдумать свою борьбу с коррупцией и что им в какой-то степени позволяет позиционировать себя борцами за народное счастье.
Проблема в том, что в век интернета и доступности информации при желании можно легко оценить степень коррупции в других странах, в том числе и западных. При этом закрадывается мысль - а почему идет игра в одни ворота? Где объективность? Не банальная ли это русофобия?
В мае 1846 г. Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»

4.08.2013 21:32
Стас

Впоследствии эта фраза стала обычным выражением чувства патриотизма, любви к родине, желания служить ее интересам в любом случае.
Но некоторые наши соотечественники сегодня действуют по обратному принципу - "Я надеюсь, что моя страна окажется неправой; однако я буду стоять против нее, права она или не права".
Вот оно настоящее лицо русофобов.

4.08.2013 21:33
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
21:29
Не задавайте детских вопросов.

4.08.2013 21:40
дед

Стасу! вы мне кажитЦа путаите немного с панятиями, русофобы энто наши враги, начиная от паляка, и заканчивая всеми видами вахабитов, а те кого вы называите русофобами на самом деле просто бальные люди, они даже под категорию предателей не попадают, энто просто до моска костей эгоистичная шушера, пусть местами даже и не лишенная таланта, такой шушеры в любом государстве полно, тока там им рот притыкають быстро, в больничку и фсе, больше других путей нет!

4.08.2013 22:01
Стас

дед
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
21:40
По другим странам не скажу, не изучал вопрос. Но думаю, что вряд ли, действительно, где-то есть столько недоброжелателей своей страны как в России. Ты по разному можешь относиться к руководству страны, любить его или ненавидеть, но когда твою страну смешивают с дерьмом, у любого нормального человека это должно вызывать отторжение.

4.08.2013 22:06
Стас

Только идиот не может не понимать, к чему приводит многолетняя русофобская обработка мозгов обывателей других стран. Чтобы далеко не ходить за примером, вспомните как вели себя цивилизованные европейцы, не только немцы, на оккупированных территориях в годы ВОВ.

4.08.2013 22:07
Варя

Не задавайте детских вопросов.
==============
хороший ответ, достойный подражанию!Значит в курсе)))))Ну не в этом суть.Меня интересует ваше отношение к этой фразе "...страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права". Как вы её воспринимаете? Пост 21:32 можно рассматривать как ответ в поддержку этой фразы лично вами или нет?
зы я давно не играю в игру "бестолочь, сам бестолочь", кстати вам также не помешает

4.08.2013 22:10
дед

Стасу! та фик с ними, пущай промывають, щаз у них другая проблема, впрочем как и у нас, ислам! правитель ф чалме не за горами!

4.08.2013 22:12
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:07
Вассерман еще в прошлом году разъяснил всю подноготную по ЭМ, советую изучить.
http://www.odnako.org/blogs/show_20577/

4.08.2013 22:13
Lily

на самом деле просто бальные люди, они даже под категорию предателей
не попадают, энто просто до моска костей эгоистичная шушера, пусть местами даже
и не лишенная таланта, такой шушеры в любом государстве полно, тока там им рот
притыкають быстро

Правы. Логические доводы на этих людей не действуют. Род шизофрении.

4.08.2013 22:15
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:07
"...страна окажется правой; однако я
буду стоять на ее стороне, права она или не права". Как вы её
воспринимаете?

А что есть разные трактовки?

4.08.2013 22:27
Lily

В мае 1846 г. Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных
Штатов, заявил: «Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять
на ее стороне, права она или не права

Американцы действуют исключительно согласно этому заявлению, а русским предлагают без конца посыпать голову пеплом и каяться и в чем неправы, и в чем правы, пересматривать и перекраивать свою историю. И находят здесь своих почитателей и последователей, среди которых, прав дед - действительно агентов малый процент, остальные не совсем здоровые люди, либо не умеющие мыслить самостоятельно и являющиеся жертвой многолетней русофобской промывки мозгов.

4.08.2013 22:37
Варя

Стас
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:15
я не буду писать оригинал(согласно правилам этого сайта)кратко:это высказывание, "пришло " из римской империи в романо-германский язык и вошло в "употребление" представителями рейха...
"Право оно или нет-это мое отечество" данный лозунг висел на воротах лагеря для военнопленных в Ламсдорф
зы трактовка одна... просто думать надо чем размахиваете

4.08.2013 22:43
Варя

Стас
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:12
по сайту "Однако"....однако не смешите мои тапочки))))Хотя...обманываю: читаю, когда скучно и грустно))))

4.08.2013 22:47
Lily

Интересно, чем, Россия провинилась перед Америкой, вешающей на нее всех собак? Единственно - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать")

4.08.2013 22:53
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:37
По сути, чтобы до вас дошло. Есть некоторые наши сограждане, размахивающие этим знаменем, вывернутым наизнанку. Так понятно?
Что касается сайта Однако. Мне все равно тапочки у вас веселятся, галоши или лапти, если есть что-то возразить по существу статьи, вперед.

4.08.2013 22:56
третий

о, да тут бенефис, как я посмотрю

4.08.2013 23:10
Варя

Стас
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:53
Есть некоторые наши сограждане, размахивающие этим
знаменем, вывернутым наизнанку.
=========================
предыдущие ваши посты как раз и указывают на вас и ваше знамя))))
"Будьте внимательнее к своим мыслям,они- начало поступков"/Лао Цзы/
однако- это кремлевские охранители, и закрыли эту тему, к тому же она не в теме...да и мне пора, у меня изменились планы на вечер, пока, спасибо за беседу

4.08.2013 23:17
Варя

Единственно - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать
==================
У сильного бессильный виноват...так вроде, да? А что наша страна слабая и бессильная???? Вы договорились, однако)))))Эх Лиля, Лиля!А я ведь начала уже(146%) верить вам))))
все,теперь точно ушла... в нирвану))))

4.08.2013 23:17
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
23:10
К сожалению, из вашего потока сознания ничего, в качестве сухого остатка, выделить не удалось. И зачем было забивать эфир?

4.08.2013 23:26
Варя

Стас
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
23:17
Оооо, как все запущено...для вас, как особо одаренного, повтор с поста 22:07)))

4.08.2013 23:32
Стас

Варя
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
23:26
Можете больше не суетиться вместе со своими тапочками. Человек, непонимающий о чем ведется разговор, не представляет в качестве собеседника никакой ценности. До свидания.

4.08.2013 23:40
третий

Варя, не мешайте высокоинтеллектуальным людям о спасении отечества рассуждать и врагов выискивать. Ой, срочно исправляюсь: Отечества. С заглавной буквы. А то сейчас тоже в "пятую колонну" запишут

4.08.2013 23:55
Lily

третий
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
23:40 Опять ни о чем...

4.08.2013 23:58
Варя

все...поздно, третий, вы записаны....))))

5.08.2013 00:01
Lily

Пустой треп, стеб, якобы сарказм , а по поводу чего саркастические люди и сами не знают...

5.08.2013 06:49
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily,пустой трёп,это когда пишут"Попмю, как Казимир Алмазов обманывал народ россказнями о расцвете демократии в Грузии при Саакашвили."
Так вот,напоминаю,мои "россказни"о том,как в Грузии поступили с ворами в законе и "перелицевали"полицию,имеют документальное подтверждение,а ваше заявление по моему поводу-именно трёп на пустом месте.

5.08.2013 08:00
третий

Lily
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
00:01

высокопарные рассуждения с претензией на псевдоаналитику

5.08.2013 08:23
- гость -

Мгеровская ячейка вернулась со встречи с Путеном с новыми силами и, сняв селигерские костюмы овощей, набросилась на пятую колонну. Лиля, стасик, Калофил, мудодед, жгите робяты, все будет щедро вам оплачено из наших налогов! Тсарь не жадный! Только истинные поцреоты путирашки могут с серьезным видом обсуждать очередной мозговой гранитный отлив ничтожного стулогревца. Роисся вперде! Воистину вперде!

5.08.2013 08:38
МММ

КА, Варя.

Ребята, зачем Вы кормите штатных тролликов. С ними, что с радио беседовать.Собственных мыслей у них нет (кроме деда).

5.08.2013 08:55
гость

нашистики-едристики, а может вот это пятая колонна - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvestia.ru%2Fnews%2F554891&lang=ru&lr=197

или уже забытая мадам Скрынник

5.08.2013 09:08
Стас

- гость -
5 августа 2013 г.
08:23
МММ
5 августа 2013 г.
08:38
Не расстраивайтесь, ребята.
Всякий имеет право быть глупым. Генрих Гейне.

5.08.2013 09:11
Абориген

Вот смотрю я на этих поцреотов и почему-то вспоминается: "с такими друзьями и врагов не надо". Люди рассуждают о глобальной политике... А у самих поди в подъезде порядку нет.

5.08.2013 09:15
Стас

гость
5 августа 2013 г.
08:55
или уже забытая мадам Скрынник
-----
Мне что Скрынник с Сердюковым, что Немцов с Навальным. Не вникаю в тонкости разновидностей отдельных особей одного серпентария.

5.08.2013 09:20
- гость -

Стас
зарегистрированный
4 августа 2013 г.
22:12
Спасибо за ссылку.
Анализ неплохой, но хотя бы намекнул Вассерман, а в н.в. для чего власти ЭМ, ведь прикрыть и разогнать не проблема....

5.08.2013 09:22
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
06:49
Да, нельзя с Вами не согласиться. К тому же Саакашвили в общем то обеспечил "бескровную" передачу власти, а это дорогого стоит....

5.08.2013 09:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

МММ
5 августа 2013 г.
08:38 Ребята, зачем Вы кормите штатных тролликов.
+++++++++++++
Они не штатные-они истинно верящие в свою правду,но как овцы в стаде себе подобных:не понимают,что рано или поздно,но пастух приведёт их на заклание...

5.08.2013 09:51
дед

гостю09:20! а штоп народ слушал и выводы делал, энто не то время кода в тихушку свободу слушали, щаз пжлста для ознакомления езжайте хоч куды, слушайте хоч кого, и сравнивайте, делайте выводы, што хотят от нас "друзья" наши, вернее ихнии, светочи демократии и образцы высокомаральных человеков! ха-ха! по ним по фсем трибунал плачит, народу покрошили немеряно, еслив цифирь привести так там блин счет не на пару тысяч будит! уроды!!!

5.08.2013 09:56
Стас

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
09:23
Ошибочка у вас вышла. Нет у нас пастуха-кумира, в отличие от некоторых.
А так, принцип "овцы-стадо-пастух" вполне приемлем, но только в большей степени относится к вам. Кумиров не забыли?

5.08.2013 10:04
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Стас
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
09:56
+++++++++++++
Мы с вами уже рассуждали о правде каждого из нас,вы согласились,что всё зависит от того,с какой стороны её рассматривать.
Так вот,за вашей правдой стоят прохановцы-политические балаболы-импотенты,которые только рассуждают,но реально ничего не делают,за моей-А.Навальный,который назвал жуликов жуликами и уже за это я ему плюсую!

5.08.2013 10:16
Стас

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
10:04
прохановцы-политические балаболы-импотенты,которые только рассуждают,но реально ничего не делают
----
это очень либерально и рукопожатно, не имея ничего возразить по существу, скатиться на уровень базарной бабы.

А.Навальный,который назвал жуликов жуликами и уже за это я ему плюсую
----
Не могу понять, вы не понимаете или прикидываетесь? Ваш кумир-разоблачитель разоблачает только жуликов из противостоящего клана, и молчит про жуликов из своего либерального клана. Прокомментируете противостояние В.Якунина и З.Магомедова и роль Навального в этой истории?

5.08.2013 10:33
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Стас
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
10:16
+++++++++++++
За базарную бабу сказано здорово,но не по адресу,да и за сам"базар"вчерашний в мою сторону,вы ещё не извинились,так что к себе,голубчик,к себе любимому! )
А что касается политических взглядов З.Магомедова,так мне они неизвестны,просветите,плиз,так же как и то,какое отношение он имеет непосредственно к Навальному,как блогеру и с недавних пор ,политику.

5.08.2013 10:56
Абориген

Стас, хватит заниматься пустобрехством. Рассуждать о "глобальном" - это так удобно. Главное, что нихрена делать не надо. Обо всём и ни о чём, так сказать.

5.08.2013 11:15
Стас

Алмазову
http://morvesti.ru/analytics/?ELEMENT_ID=17150

5.08.2013 11:31
Стасу, Лили, деду и т.д.

вам сюда:
http://www.amic.ru/news/228863

5.08.2013 12:15
Lily

Нвальный не трогает Газпром. Да и олигархию в целом тоже.

5.08.2013 12:45
- гость -

Lily
5 августа 2013 г.
12:15
Навальный не трогает Газпром. Да и олигархию в целом тоже.

Нельзя объять необъятное. Душно, кто то же должен хотя бы глоток воздуха свежего впустить!




5.08.2013 13:13
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Стас
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
11:15
+++++++++++++++
И что?
Статья,рассказывающая о том,что делается за закрытыми дверями и в тиши кабинетов,претендует на вольное изложение темы,тем более с загадачными"существует мнение".Если есть какая-то доля правды,она себя проявит в будущем,пока же ярко выраженный пример сотрудничества "двух неразлучников",дружеская поездка за "царской щукой"с распиванием чаёв! )))
З.Ы.: Надеюсь,это отрицать не будете?

5.08.2013 13:53
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
5 августа 2013 г.
12:15
Нвальный не трогает Газпром. Да и олигархию в целом тоже.
+++++++++++
За враньё будете отвечать,или как?
http://navalny.livejournal.com/342311.html
http://navalny.livejournal.com/767112.html

5.08.2013 15:01
Стас

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
13:13
На счет неразлучников я вам так скажу. В политике нет друзей, есть только интересы, щуки с чаев это пиар для населения. Не питаю в отношении них никаких иллюзий.
Приведу еще одну ссылку на более развернутую статью по этой же теме. Вопрос: почему Навальный навалился именно на Якунина и именно в этот момент? Случайно? Не уходите от ответа.
http://alexandr-palkin.livejournal.com/1273092.html

5.08.2013 17:58
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
13:53 По Газпрому ссылку посвежее найдите))

То, что он задевает часть олигархата, не значит, что он выступает против олигрхического капитализма в принципе. Того же Ходорковского он очень чтит.

5.08.2013 18:03
Lily

17:58 - мое

5.08.2013 19:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily
5 августа 2013 г.
18:03 По Газпрому ссылку посвежее найдите))
+++++++++++++++
А без разницы,для опровержения вашего вранья достаточно и этой.
А что касается олигархов,то главный "крышеватель"всех российских олигархов,почему то вами не рассматривается...)))

5.08.2013 19:52
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Стас
зарегистрированный
5 августа 2013 г.
15:01
+++++++++++++
Стас,это очень новомодно среди ваших сторонников разделять Путина и Медведева по разные стороны баррикад.Как-то при этом забывается добровольный отказ от второго срока Медведевым в сентябре 2011 г.в пользу ВВП.)))
Что касается Навального,то о своём отношении к двум "неразлучникам"он достаточно ясно высказался:
О Медведеве:
http://youtu.be/dfmisgHIYt4
О Путине:
http://youtu.be/8BoymCozFMA

5.08.2013 22:04
Стас

КАЗИМИР АЛМАЗОВ