Сегодня в Рубцовске начала работу Временная приемная Генпрокурора РФ

05 августа 2013, 15:45, ИА Амител

Сегодня, 5 августа, по указанию Генерального прокурора Российской Федерации в г. Рубцовске Алтайского края начала свою работу Временная приемная.

Ее создание обусловлено сложной ситуацией в сфере жилищно-коммунального хозяйства в г. Рубцовске, поступлением многочисленных обращений жителей города, необходимостью получения в рамках осуществления надзора за исполнением законодательства в жилищно-коммунальной сфере оперативной информации о фактах нарушений законодательства в указанной области правоотношений, обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ и оказания им необходимой правовой помощи.

Работу Временной приемной обеспечивают работники управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, а также прокуратуры Алтайского края.

Контроль за результатами рассмотрения принятых в период работы Временной приемной заявлений и обращений граждан и юридических лиц возложен на управление.

Прием граждан во Временной приемной осуществляется ежедневно, кроме воскресенья, с 10 до 20 часов местного времени в здании прокуратуры г. Рубцовска, - уточнили ИА "Амител" в Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров