Плохие привычки по знакам Зодиака

05 августа 2013, 15:54, ИА Амител

Все люди имеют вредные привычки и недостатки. Но предупрежден, значит вооружен. Поэтому мы поговорим о плохих привычках по гороскопу, - предлагает woman.delfi.ua.

Овен

Овны любят ходить по чужим головам. Безусловно, это качество им очень помогает в жизни, но, в то же время, отрицательно отражается на личных отношениях. Как только они научатся заботиться о ближних своих, эгоизм пойдет на спад.

Телец

Тельцы поддерживают беспорядок абсолютно во всем. Хаос. В нем они чувствуют себя в безопасности. Самый лучший выход – попробовать хоть немного разобрать свои завалы.

Близнецы

Близнецы разговаривают много и часто не по делу. Но вот слушать они не умеют. Попробуйте закрыть рот хотя бы на минуту, может кто-то еще хочет высказаться?

Рак

Раки любят сладкое. Печенье, конфеты, шоколад…Все это хорошо. Но фигура со временем становится все больше и больше…Умейте контролировать себя и научитесь пользоваться сахарозаменителем.

Лев

Пафос. Вот главное слово-синоним Льва. Представитель этого знака ищет любую возможность, чтобы произвести впечатление на окружающих. Как, рядом никого нет? Кхм…

Дева

Перфекционисты и максималисты. Но глубоко внутри Девы очень ранимы. Не стоит стремиться к постоянному идеалу. Лучше оглянитесь вокруг и поймите, что жизни и так прекрасна!

Весы

Шопоголики. Любят тратить деньги и покупать безделушки, которые поднимают им настроение. А что, если завтра придется расплачиваться по долгам на кредитной карточке?

Скорпион

Незлопамятен, но очень обидчив. И зачастую чувство обиды вытесняет любовь и доверие. Избавьтесь от внутренней злобы и начните заботиться о себе.

 

Стрелец

Правдолюбы. И хотя руководствуются лучшими побуждениями, но все выходит как-то криво. И обидно. Подумайте о чувствах других!

Козерог

Трудоголик. Это, конечно, хорошо. Карьера, зарплата…А близким как быть? Вашего внимания ну очень не хватает. Задумайтесь!

Водолей

Слишком утопический знак, который может увлечься созданием своего собственного мира. Но это вызывает трудности в межличностных отношениях. Не бойтесь потерять свободу. Любовь это тоже неплохо.

Рыбы

Чувствуют себя комфортно абсолютно на любой глубине. Но если появляется алкоголь…Займитесь йогой!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров