7 признаков того, что вы счастливы в браке

06 августа 2013, 08:08, ИА Амител

Как понять, комфортно ли вы себя чувствуете в браке и что вам больше никто не нужен, - об этом пишет woman.delfi.ua.

1. Вы внимательны друг к другу

Нет ничего хуже равнодушия. Именно оно убивает не только браки, но и всякие чувства. Если не смотря на время, которые вы вместе, вы все еще остаетесь внимательными друг к другу , у вас счастливый брак.

2. У вас нет зависимости от мужа

Вы любите человека, которого выбрали себе в мужья, и он в этом также уверен. Вы нуждаетесь в его любви и заботе, но у вас нет болезненной зависимости от него.

3. Муж считает вас привлекательной

Как бы вы не выглядели, для любимого человека вы всегда будете самой красивой и желанной. Если муж находит вас привлекательной, делает комплименты и ни дает ни единого повода усомниться в этом – у вас счастливое замужество.

4. Вам доставляет удовольствие забота о муже

Сделать любимому завтрак или же погладить рубашку – для вас не скучные домашние обязанности, а способ проявить заботу о нем. Возможно со временем романтики в домашней работе станет меньше, но вызывать гнев и просьба о глажке рубашки не должна.

5. Вы проводите свободное время вместе

Как только выпадает свободная минутка, вы хотите провести ее вдвоем и каждый раз придумываете для этого все более разнообразные занятия. Вам никогда не бывает скучно, и темы для разговора никогда не иссякают.

6. У вас есть взаимная поддержка

Если вы гордитесь мужем и верите в его успех, а он в свою очередь гордится вами и готов поддержать во всем, что для вас важно, ваш брак смело можно назвать счастливым. Ведь взаимная поддержка очень сближает и разжигает страсть.

7. У вас нет конфликтов с семьей мужа, а у него - с вашей

Уважительное отношение к родственникам - тоже весомый аргумент. Иногда банальная неприязнь к свекрови или теще может разрушить брак.

Опрос на ИА "Амител":

Вы счастливы в любви?
да 335 чел.
нет 158 чел.
затрудняюсь с ответом 93 чел.
Всего проголосовало: 586 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров