В Петербурге разбили Bentley сотрудницы «Роснефти»

06 августа 2013, 10:58, ИА Амител

В Санкт-Петербурге неизвестные расколотили Bentley Continental сотрудницы "Роснефти" из-за того, ее машина была неправильно припаркована, сообщает bfm.ru со ссылкой на "Фонтанка.ру".

Инцидент произошел вечером 4 августа на парковке на Крестовском проспекте, у Приморского парка Победы. На капоте машины неизвестные оставили женщине лист из блокнота с надписью: "Научись парковаться!" и буквой "М" в конце, которую некоторые СМИ расшифровали как нецензурное ругательство.

Согласно фотографиям, которые были сделаны очевидцами происшествия, у иномарки пострадали решетка радиатора, передний бампер и лобовое стекло, в котором была проделана дырка.

На фото также видно, что водитель проигнорировала линии разметки на парковке. Машина стояла между двух парковочных мест.

В феврале 2010 года в Челябинской области неизвестные воткнули топор в капот неправильно припаркованного автомобиля жены одного из предпринимателей. Инцидент произошел в Миассе. Женщина подъехала к дому своей сестры и ненадолго оставила автомобиль у подъезда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров