Как влюбить в себя коллегу по работе

07 августа 2013, 08:00, ИА Амител

7 советов, как влюбить в себя коллегу по работе Львиная доля современных пар познакомились на работе. Возможно, это и ваш шанс, если вам приглянулся коллега, - пишет woman.delfi.ua.

1. Начните с комплимента

Мужчины любят не только глазами, но и ушами не менее, чем девушки. Скажите, что у него красивый галстук, который подходит к цвету глаз, что он великолепно выступил на презентации или что вам нравится его парфюм. Такой простой шаг заинтересует мужчину.

2. Выглядите всегда хорошо

Если уж вам нравится мужчина, с которым вы проводите в одном офисе как минимум 8 часов, забудьте о привычке приходить на работу помятой и без косметики. Покажите ему себя с лучшей стороны. Естественно, что надевать на работу вечернее платье ни к чему, но вот сменить скучный брючный костюм на элегантное офисное платье – это хорошая идея.

3. Попросите его о помощи

Заранее убедитесь в том, чтобы это не выглядело слишком странно. Если вы из одного отдела, попросите помочь разобраться с новым проектом, если он хорошо разбирается в технике, попросите починить банальную поломку в компьютере. В общем, чтобы ваши слова были кстати.

4. Отблагодарите за помощь

Можно самой позвать понравившегося коллегу вместе пообедать, угостить чашечкой кофе или же домашним пирогом. Вкусная еда собственного приготовления практически всегда была беспроигрышным вариантом.

5. Общие интересы

Если у вас есть общие интересы, кроме работы – это большой плюс. Зная то, что он любит, вы можете бесконечно эксплуатировать эту тему. Если вам нравится один и тот же актер, подайте идею вместе сходить на этот фильм, например.

6. Переписки по почте

Можно также начать переписку по почте. Начать следует с какой-то маленькой просьбы, затем можно и юмор в ход пустить, и все свое женское обаяние. Скорей всего, его увлекут такие переписки.

7. Будьте в хорошем настроении

Чтобы не случилось, вам придется контролировать эмоции при понравившемся коллеге. Ведь влюбиться в вечно нервную, кидающуюся от злости канцелярскими принадлежностями женщину, очень сложно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров