В двойном убийстве в Славгороде подозревают жителя Кулундинского района

07 августа 2013, 07:14, ИА Амител

Сегодня, 7 августа, помощник руководителя следственного управления Алтайского края по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова сообщила ИА "Амител" о том, что в убийстве двух мужчин в Славгороде подозревается житель Кулундинского района.

Благодаря слаженным действиям следователей и сотрудников полиции, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки – по подозрению в совершении убийства задержан 49-летний житель Кулундинского района.

По версии следствия, вечером 3 августа 2013 года мужчина распивал спиртные напитки со своими знакомыми. В ходе распития на почве личных неприязненных отношений подозреваемый нанес множественные ранения двум потерпевшим, которые от полученных ранений скончались. После чего скрылся с места происшествия.

По словам следователя Славгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Дениса Короткина, в настоящее время подозреваемый задержан. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Как ранее сообщало ИА "Амител", 4 августа 2013 года в одном из домов города Славгорода были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти. По данному факту Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров