Жилье в Новоалтайске выбирают за транспортную доступность

07 августа 2013, 10:30, ИА Амител

Транспортная ситуация в краевой столице складывается таким образом, что сегодня проще доехать до города-спутника за Обью, чем стоять в пробках в районе Павловского тракта. Многие сходятся во мнении, что дальнейшее развитие города в сторону аэропорта создаст серьезные трудности при перемещении в центр Барнаула. В этой связи все больше людей рассматривают в качестве варианта проживания правый берег Оби. Преимущества очевидны — современный мост, федеральная трасса самого высокого стандарта качества, транспортные развязки, исключающие скопление транспорта.

Глава города Сергей Мухортов, считает, что вектор развития столицы края будет смещаться в сторону Новоалтайска. Об этом он сообщил на публичных слушаниях по застройке новых жилых районов.

Сегодня в городе строится 16-этажный небоскреб - жилой комплекс "Облака" от федеральной инвестиционной компании ГК "Партнер", а, в перспективе, и целый микрорайон с кинотеатром, бульваром, огромным торговым центром и 15 домами нового уровня комфорта. Жизнь за Обью становится все более комфортной.

Стоимость квартир в современном монолитном доме ЖК "Облака" начинается от 786 тысяч рублей. Здесь есть жилье эконом-класса от 20,7 кв.м, а есть просторные квартиры с гардеробными, балконами площадью более девяти кв. метров, отапливаемыми лоджиями. Дом расположен в самом центре Новоалтайска по улице Октябрьская 25а, поэтому в шаговой доступности будут банки и магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта. Проект предусматривает ограждение территории, систему охраны с видеонаблюдением, службу консьержей в подъездах. Во дворе дома разместится детская площадка, а также парковка для автомобильного транспорта.

ЖК "Облака" - это рациональное решение для тех, кто ценит свое время. Потому, что дорога домой может измеряться минутами, а не часами! Проверьте сами!

Узнать о проекте и познакомиться с проектной документацией можно на сайте жк-облака.рф. Телефон отдела продаж Группы компаний "Партнер" в Барнауле - 50-31-32

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров