«Уиллис выбыл… Харрисон Форд присоединился»: изменения в актерском составе «Неудержимых 3»

07 августа 2013, 13:13, ИА Амител

Сегодня, 7 августа, интернет-ресурс Кinomania.ru сообщил о том, что Сильвестр Сталлоне, взявший в обычай посвящать публику во все изменения в актёрском составе "Неудержимых 3" через твиттер, разразился эмоциональным сообщением о том, что Брюс Уиллис, сыгравший в предыдущих двух частях франшизы, не будет сниматься в третьем фильме, зато к касту присоединится новое лицо — Харрисон Форд

Написал Слай буквально следующее: "Уиллис выбыл… Харрисон Форд присоединился!!!! Замечательные новости!!!!! Годы дожидался этого!!!!". Какую именно роль предложили Форду, пока неизвестно.

Напомним, среди актёров, подтвердивших своё участие в съёмках фильма, что должны вот-вот стартовать под управлением режиссёра Патрика Хьюза, числятся Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтем и Келлан Латс, а также боец ММА Ронда Роузи и профессиональный боксёр Виктор Ортис. Также, согласно неофициальным сведениям, в картине появятся Мел Гибсон, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж, Джеки Чан и Милла Йовович

Кстати, Харрисон Форд накануне взбудоражил общественность ещё и по другому поводу. Актёр вновь продемонстрировал желание в пятый раз появиться на экране в легендарной роли Индианы Джонса. "Мы следили за углублением и развитием персонажа на протяжении большого периода времени, и для него совершенно нормально вернуться в отличном фильме, где ему не обязательно придётся надирать задницы", — заявил актёр. 

Однако вокруг гипотетического "Индианы Джонса 5" по-прежнему тишина. Зато вновь ступить на съёмочную площадку в другом, самом что ни есть "звёздном" образе Хана Соло актёр сможет уже совсем скоро — работа над "Звёздными войнами: Эпизодом 7" стартует в начале следующего года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров